Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хлоя Морец лечит разбитое сердце в Париже

Редагувати переклад

Девушка после расставания с бойфрендом Бруклином Бекхэмом улетела в Париж на несколько дней. Чтобы отвлечься от грустных мыслей и успокоиться…

Хлоя1

В тот же день, когда стало известно о том, что Хлоя и Бруклин расстались, девушку увидели на улицах «города влюбленных» Парижа. Компанию барышне составил ее старший брат Тревор Дьюк.

Они просто гуляли по улицам, заходили в кофейни или магазины – кажется, у брата и сестры не было никакой определенной цели, кроме как отвлечься.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова разошлись

И пока Хлоя гуляет по Парижу и дышит его воздухом, сплетники не дремлют. Так, кто-то со стороны Бруклина уже объявил, что парень оставил Морец из-за ее настойчивости.

ХлояБрук

Мол, девушка все спрашивала у младшего Бекхэма: что дальше с ними будет и требовала определенности.

Иными словами, Брук испугался. Ему стало страшно, что девушка его женит на себе. А видимо, очень не хочется в 17 лет обременять себя узами… Однако версия трещит по швам: никто 17-летнего  тинейджера не распишет. Во-вторых, Хлоя еще слишком молода, чтобы требовать клятв у алтаря. И замуж она точно успеет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хлоя Морец о пластике и своем бойфренде Бруклине

Кто-то со стороны Бруклина уже объявил, что парень оставил Морец из-за ее настойчивости. Брук испугался. Ему стало страшно, что девушка его женит на себе

В общем, нам и теперь остается гадать, что же произошло между влюбленными.

Напомним, что пара вместе с 2014 года. Однако их отношения никогда не были прочными – видимо, он и она – эмоциональные и взрывные.

сБруком

Ходили даже слухи об их скорой помолвке и о том, что молодые уже подыскивают себе дом. Но Бруклин вдруг вместе с родителями вернулся на родину в Великобританию.

В отношения на расстоянии молодой человек не верит. И, как утверждает источник из его окружения, 17-летний юноша никогда не питал иллюзий о том, что они с Хлоей навеки вместе.

Хло

Но девушке повезло хотя бы в том, что рядом с ней всегда есть родные люди, на поддержку которых она может рассчитывать. У Морец четыре старших брата, и она их обожает.

Но самые близкие и доверительные отношения у нее именно с Тревором. Так что можно не беспокоиться за разбитое сердце актрисы — с таким братом она без антидепрессантов забудет о неприятном расставании.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Хлою Морец раздражает, когда ее называют подружкой Бруклина Бекхэма
Виктория Бекхэм разоткровенничалась о своей жизни

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!