Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм решили сойтись

Редагувати переклад

Парочка, которая уже неоднократно сходилась и прощалась, снова подогревает слухи о своем романе. Может, они просто не могут жить друг без друга?

У Хлои и Бруклина с приходом весны начинается новый этап отношений. Так было в прошлом году, похоже, что так случится и в этом.

Во всяком случае, многие подозревают, что Брук отправил для своей бывшей девушки зашифрованное послание, смысл которого ей ясен как Божий день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хлоя Морец лечит разбитое сердце в Париже

Он выложил на своей страничке странное фото, на котором видна лишь часть головы белокурой девушки и какой-то довольно невнятный пейзаж. Однако подпись к фото красноречивая.

«Не могу дождаться, когда наступит май», — подписал Бруклин черно-белый снимок.

Морец не обошла стороной эту фотографию, поставив «лайк» и эмодзи в виде полумесяца.

Такой же полумесяц она поставила и напротив собственного фото — не менее загадочного. Поклонники тут же провели параллель между этими публикациями, обрадовавшись тому, что Бруклин и Хлоя не только мило общаются, но и, быть может, как и прежде любят друг друга.

Напомним, около трех лет назад у молодых людей начался роман. Однако пара тогда скрывала свои отношения. Потом они расстались.

Бруклин Бекхэм - личная жизнь

В мае 2016 года Бруклин и Хлоя снова сошлись. Девушка дала большое интервью, в котором рассказала, что они вместе и счастливы.

Также Морец поведала о том, почему пара разошлась в прошлый раз. Она сказала, что Бруклин очень не хотел, чтобы папарацци всюду следовали за ними. Поэтому они не выходили вместе никуда: ни в ресторан, ни в кино, ни на прогулку. Естественно, долго в таком состоянии жить нельзя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хлоя Морец о Клинтон, Кардашьян и планах на жизнь

С виду у них былов се хорошо, однако в конце лета влюбленные вдруг расстались. Бруклин вернулся в Британию вместе с семьей родителей, а Хлоя осталась в Лос-Анджелесе – работать над своими кинопроектами.

Бруклин Бекхэм

 «Они расстались несколько недель назад. Это было спокойное расставание», — сообщил источник, добавив, мол, не стоило и рассчитывать, что такие юные и красивые люди будут вместе вечно.

Однако ни Хлоя, ни Бруклин официально не сообщили о расставании. Лишь папарацци сняли Бруклина в одиночестве: парень был грустным и ничего вокруг не замечал.

Что стало причиной разрыва на этот раз – вопрос. Возможно, юные любовники не поделили власть? Известно, что Хлою сильно раздражало, когда поклонники называли ее «девушкой Бруклина». А ведь она уже состоявшаяся актриса!

«Когда в очередной раз вижу и слышу, что меня называют подружкой Бруклина, то хочется ответить, что до начала нашего романа я не бездельничала и кое-чего добилась», – вот так эмоционально высказалась Морец.

Затем появилась информация, что Бекхэм-мл. оставил подружку из-за того, что она многого требовала и, как сообщил инсайдер, «была сильно навязчивой». Мы сомневаемся, что так было, но посмотрим – а вдруг они и впрямь сойдутся? Ведь старая любовь не ржавеет, не так ли?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бруклин Бекхэм отрывается, пока родителей нет рядом
Бруклин Бекхэм и София Ричи встречаются

Фото: instagram|brooklynbeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!