Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мира

Редагувати переклад

В сети появился оригинальный кавер на песню «Нино».

Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мира

Одесский мужской вокальный септет DukeTime представил собственную обработку мегапопулярной песни Олега Винника «Нино». Ребята показали, как бы звучала композиция в разных уголках мира.

Национальный музыкальный колорит семи стран участники коллектива создавали непосредственно при помощи своих голосов, без использования каких-либо инструментов. В частности, DukeTime «a capella» перепели известный трек феномена украинской сцены на грузинский, ямайский, балканский, испанский, африканский, еврейский и ватиканский мотивы.

 

Напомним, Олег Винник в настоящее время занят подготовкой к масштабному Всеукраинскому туру, который стартует 20 мая и охватит крупнейшие концертные площадки, а также более десяти стадионов страны. С новой программой «Ты в курсе» феномен украинской сцены проедет более 30 городов, даст около 45 концертов для 200 тыс. зрителей.

Олег Винник

Летние гастроли исполнителя преимущественно пройдут на открытых площадках. В частности, Олег Винник выступит на самых современных, одних из новейших в Европе стадионах «Арена Львов» и «Черноморец». Завершится турне 7 ноября грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.

Гостей ждет масса сюрпризов: новая сцена, свет, звук, виджеинг и, конечно же, новые композиции. В настоящее время Олег Винник работает над записью свежих треков и к началу концертного тура планирует презентовать два альбома – на украинском и русском языках. Наряду с новыми песнями в программе также прозвучат главные хиты артиста: «Счастье», «Нино», «Вовчииця», «Плен», «Як жити без тебе».

Всеукраинский тур Олега Винника

Примечательно, что на оба концерта, запланированных в Днепре, уже объявлен солд-аут. На стадион «Арена Львов» продано больше половины билетов. А на шоу в столичном Дворце спорта в первые сутки после старта продаж было раскуплено более тысячи билетов, несмотря на то, что до даты проведения концерта больше полугода



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!