Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хилари Дафф рассказала почему решила рожать второго ребенка дома

Редагувати переклад

Недавно Хилари Дафф стала мамой во второй раз. А незадолго до этого звезда рассказала почему решила родить ребенка дома. Это довольно необычно, но все прошло хорошо. Но что же повлияло на такое решение актрисы? Ответ у нас в материале.

Хилари Дафф

В конце октября Хилари Дафф родила своего второго ребенка. Роды проходили не в больнице, а прямо в доме знаменитости. Дома, как говориться и стены помогают. Но не это стало главной причиной такого выбора. Звезда рассказала почему она решилась на такой рискованный шаг — родить дома, без врачебной помощи. Ведь при малейших осложнениях все могло бы обернуться абсолютно не так, как она того хотела бы. Но Хилари это прекрасно понимала и в итоге все прошло хорошо.

Как признавалась Дафф, ее внутреннее состояние буквально обязывало ее выбрать домашние роды. Она хотела почувствовать другой опыт. Даже не просто хотела — ей было это необходимо.

Сейчас я старше и по-другому воспринимаю материнство. Раньше я и представить не могла, что могу быть такой счастливой и внутренне наполненной. Мое тело дало мне возможность воспроизвести на свет маленького мальчика. И вот теперь я жду девочку и хочу испытать все сама и в полной мере.

И поэтому такое таинство как роды она решила провести в компании самых близких людей в привычной домашней атмосфере. Актриса хотела, чтобы рядом с ней в момент родов был бойфренд Мэттью Кома — отец ребенка. Он не был в восторге от этой идеи. Но после того, как посмотрел документальный фильм о родах, поменял свое мнение. Роды помогала принимать акушерка, но вот квалифицированного врача не было.

https://www.instagram.com/p/BpqAmhshWed/?utm_source=ig_embed

Хилари сильно волновалась по поводу родов, ведь даже если беременность протекает хорошо, никогда не можешь быть уверена, что и роды пройдут так же. Но оказалось, что волновалась звезда зря — все прошло достаточно легко и без осложнений. К подготовке к родам Дафф и Кома подошли со всей ответственностью:

Мы простерилизовали все в духовке и купили новые простыни. Кто знает, вдруг я не захочу рожать в ванной. К этому мы тоже готовы.

Дафф призналась, что, кроме Мэттью и тех акушерок, она хотела, чтобы при родах присутствовали все члены семьи — ее мама, сын Лука и четыре собаки. Но 7-летний Лука сразу заявил, что не хочет «быть в комнате, когда все случится».  Если бы план родов резко изменился и пришлось ехать в больницу, со слов Хилари, она бы чувствовала, что «провалилась» как мать. Но все прошло хорошо и тперь в их семье появилась еще и дочка. Малышку назвали Бэнкс Вайолет Бэйр.

https://www.instagram.com/p/BptPC1ogK7k/



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!