Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хэлли Берри ответила хейтерам, которые критикуют ее личную жизнь

Редагувати переклад

Хэлли Берри жестко ответила онлайн-троллям, которые взялись рассказывать, как ей строить свою личную жизнь.

Хэлли Берри

54-летняя лауреатка «Оскара» в Инстаграме в воскресенье написала довольно противоречивую фразу, которая вызывала как волну поддержки, так и негодования.

«Женщины вам ничего не должны» — цитата сразу нашла одобрение в лице Крисси Тейген, Вивики А. Фокс, а также Тии Маури.

Однако, один из онлайн-троллей ответил довольно резко: «Со всеми вашими достижениями, славой, красотой, кажется, что вы не способны удержать мужчину». Холли не растерялась, и сразу же высказалась:

Хэлли Берри фото

«Кто сказал, что я хотела их удерживать? Я стараюсь проживать жизнь в ее лучшем варианте, поэтому если вы сделали неправильное движение, то никогда не поздно изменить направление, и начать снова».

Другой комментатор написал нечто похожее: «Сказала женщина, которая не может сосредоточиться на одном мужчине». Ответ актрисы последовал незамедлительно:

«Кто говорит, что я должна быть с неправильным мужчиной?»

В прошлом месяце мать двоих детей рассказала о том, как бросила вызов своему 7-летнему сыну Масео Мартинесу, который появился у нее от экс-возлюбленного Оливье Мартинеса, и попросила переосмыслить гендерные стереотипы. Об этом актриса заявила во время виртуальной панельной дискуссии кинофестиваля Sundance, организованной Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Холли Берри дети

«У меня есть 7-летний сын, и я осознала, в чем моя работа — воспитывать его. Если мы хотим иметь другое будущее, оно начинается именно здесь… Вы заставили меня задуматься о том, сколько разговоров я с ним провожу, скажем, с тех пор, как ему исполнилось 5 лет. О различиях между мальчиками и девочками, и я уже вижу, как его учат чувствовать себя превосходящим девочек даже в 5 лет»

— сказала Берри во время диалога под названием «Женщины ломают барьеры: Изменения в индустрии».

Мама двоих детей продолжила:

Холли Берри о личной жизни

«Мне пришлось действительно сломать такое представление для него и дать ему новую перспективу, бросить вызов этим мыслям и попросить его определить, откуда они пришли, и верит ли он в это или нет. Бросить вызов тому, как он порой подсознательно поступает. Я могу сказать, что, поскольку мы ведем эти разговоры, он станет глубоким мыслителем. Он будет полон решимости не просто принимать такое положение вещей. Я все время бросаю ему вызов, и спрашиваю, например, почему этот цвет считается  девчачьим».

Берри также является мамой 12-летней дочери Нахлы Ариэлы от ее предыдущих отношений с бывшим Габриэлем Обри.

Фото: instagram.com/halleberry

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!