Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хакеры шантажируют продюсеров сериала Игра престолов

Редагувати переклад

Киберпреступники не шутили. Они не только украли четвертую серию и выложили сценарий пятой, они еще и шантажируют создателей сериала, угрожая опубликовать компромат на актеров…

игра престолов 7

www.kinopoisk.ru

Как оказалось, хакеры – это не просто мальчики-хулиганы. Теперь эти интернет-мошенники требуют миллионы от создателей сериала «Игра престолов»!

Сначала они выложили четвертую серию «Игры престолов» — но оказалось, это лишь цветочки!  Теперь взломщики опубликовали в сети сценарий пятой серии седьмого сезона прославленного телешоу и выставили новые требования генеральному директору HBO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николай Костер-Вальдау о своем герое Джейме Ланнистере

Они угрожают «слить» личные данные актеров, которые тоже выкрали вместе с другой информацией.

дейенерис таргариен - фото

«Наши требования ясны и не подлежат обсуждению: мы хотим XXXX долларов в обмен на прекращение утечек информации. HBO тратит 12 миллионов долларов на исследования рынка и 5 миллионов на рекламу, поэтому считайте нас новой рекламной статьей в бюджете», – говорится в обращении взломщиков. При этом преступник подписался именем «мистер Смит».

В общем, теперь у хакеров оказалось много личной информации актеров сериала. В том числе и сведения о гонорарах от работы в сериале. И хотя киберворы доказали, что они не шутят, посмотрим, как поступят создатели телешоу и гендиректор НВО. У них – всего три дня для решения проблемы.

игра престолов - актеры

Очень хочется добавить сакраментальное: куда же смотрит полиция? Но в самом деле: действия хакеров уже переходят всяческие границы! Получается, что сегодня хакеры – похлеще любых других угроз, в том числе и террористических.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сколько получат звезды «Игры престолов» за съемки в новом сезоне?

Напомним, что сайты телеканала НВО постоянно имеют технические проблемы разной степени сложности. На премьеру – 16 июля – сайт вообще оказался выведен из строя – слишком много людей хотели посмотреть новую серию «Игры престолов». Будто бы руководство телеканала не знало о том, какой ажиотаж вокруг сериала!

джон сноу - фото

В ближайшее воскресенье, 13 августа, канал HBO покажет 5 серию 7 сезона популярного сериала под названием «Восточный Дозор».

Судя по трейлеру, в этом эпизоде зрителей может ждать очередное воссоединение персонажей – Джона Сноу и Брана Старка, который ранее вернулся в Черный замок из-за Стены.

игра престолов - герои

В самом ролике не показана их встреча, но Сноу говорит Давосу, Дейенерис, Варису и Тириону, что Бран видел Короля Ночи и его армию, которые идут к Восточному дозору. И скорее всего Джон через ворона узнал об этой информации.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Софи Тернер поведала об эротических съемках в сериале Игра престолов
Эд Ширан обиделся на поклонников сериала Игра престолов

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!