Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хайди Клум и Тома Каулица оштрафовали на 6000 евро после свадьбы

Редагувати переклад

Модель Хайди Клум и ее новоиспеченный супруг влетели в копеечку сразу же после своей роскошной свадьбы.

хайди клум

Спустя лишь пару дней после того как 46-летняя немецкая модель и актриса Хайди Клум вышла замуж за 29-летнего музыканта Тома Каулица, парочка попала в большой скандал и влетела в копеечку. А точнее – в 6000 евро (170 тысяч гривен). За что же им такое?

Дело в том, что мистер и миссис Каулиц во второй раз нарушили закон, когда решили искупаться в водах легендарного Голубого грота у берегов острова Капри. Как сообщили западные медиа, молодожены решили нырнуть с борта яхты вскоре после захода солнца пятого августа. И это уже не первый их такой грешок. Оказалось, что в прошлом году парочка уже позволила себе таким образом нарушить закон и даже разместили видео своего преступления в Инстаграме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

В тот раз им сошло с рук, грешок простили, но в этот раз молодоженов задержала полиция.

Напоминаем, что Хайди вышла замуж за Тома 5 августа, а также поделилась фотографией со свадьбы с подписчиками в Инстаграме. На ней она целуется с Томом у алтаря, вокруг множество цветов, а молодожены в белоснежных нарядах. За окном – море и горный пейзаж, а закатное солнце золотит все вокруг. В целом – романтика и восторг. Церемония бракосочетания Хайди и Тома прошла на знаменитой яхте Christina O, на которой ранее отмечали свои предсвадебные вечеринки легендарная Грейс Келли и король Монако Ренье.

«Мы сделали это! Мистер и миссис Каулитц»,

— радостно и очень трогательно подписала снимок модель, делясь счастьем со своими подписчиками.

хайди клум

Для свадьбы с Томом она выбрала прекрасное белоснежное платье с объемными рукавами и голыми плечами. Его украсил роскошный шлейф, а также – вышивка. Туфелек не было: Хайди к алтарю шла босиком.

На церемонии присутствовали детки Хайди Клум: Элен, Генри, Йохан и Лу.

А мы напоминаем, что впервые о романе Хайди Клум и Тома Каулитца начали говорить в марте 2018 года, когда пара показалась вместе в нью-йоркском ресторане Delilah. Поначалу они шифровались и делали вид, что у них просто дружеские отношения, но затем оказалось, что все совсем не так. Нежное прощание у авто свидетельствовало о том, что Том и Хайди не просто друзья.

В декабре того же года они публикуют первое совместное фото, подтвердив как роман, так  и помолвку. СМИ также не уставали говорить что Хайди наверняка беременна, но модель все опровергала.

Также супермодель в то время стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, которое было записано еще до предложения руки и сердца от Каулитца. Эллен в программе спросила, хочет ли Клум выйти замуж за избранника. На это она ответила, что несмотря на двойное поражение в браке, она до сих пор верит в его силу.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.