Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хайден Панеттьери показала подросшую дочь от Владимира Кличко

Редагувати переклад

Бывшая невеста Владимира Кличко, американская актриса Хайден Панеттьери поделилась новым снимком их общей дочери Кайи-Евдокии. Девочке уже пять лет и она учит украинский язык!

Хайден Панеттьери

Девятилетние отношения американской актрисы Хайден Панеттьери и украинского боксера Владимира Кличко не сложились. Зато в результате их любви на свет появилась милая девочка Кайя-Евдокия. После всех перипетий в личной жизни звездной мамочки малышка проживает вместе с отцом в Украине. При этом Хайден активно общается и видится с дочуркой.

Актриса редко демонстрирует подробности своей жизни в соцсетях. Однако недавно она решила изменить привычную политику и завела профиль в Instagram. Именно здесь звезда порадовала поклонников новым фото своей дочурки. На снимке Кайя сосредоточенно разрисовывает гипсовый слепок живота Панеттьери, сделанный еще в период беременности. В подписи к публикации мамочка рассказала о скульптуре и искусстве дочери.

Хейден Панеттьери дочь

https://www.instagram.com/haydenpanettiere

«Я сделала гипсовый слепок своего живота, когда была беременная, и моя дочь Кайя умоляла меня позволить ей рисовать на нем. После того как я объяснила ей, насколько это деликатная тема для каждой мамы, я все же сдалась и разрешила ей рисовать. К счастью, папа помог ей сделать контур для будущих рисунков»,

— написала актриса.

В посте она также отметила Кличко. Вдобавок знаменитость поделилась успехами наследницы. Оказывается, Кайя растет настоящим полиглотом. Девочка уже знает русский, английский и учит украинский. Об этом актриса рассказала, отвечая на вопрос подписчика, на каком языке говорит ее дочь:

Дочь Кличко и Панеттьери

https://www.instagram.com/haydenpanettiere

«Она разговаривает на русском только со своим папой, а также учит украинский».

Кстати, знаменитость не впервые делится снимком с дочерью. Ранее Хайден показала, как ее дочь мило танцует с папочкой. С тех пор поклонники гадают, а не планируют ли экс-возлюбленные снова сойтись.

Владимир Кличко с дочкой

https://twitter.com/haydenpanettier

Напомним,  Хайден Панеттьери и Владимир Кличко объявили о своей помолвке в октябре 2013 года. В августе того же года должна была состояться свадьба, чего так и не случилось. Долгое время казалось, будто пара решила просто не спешить. Однако в августе 2018-го появилась информации о расставании актрисы и чемпиона мира по боксу.

Вскоре стало известно, что звезда встречается с молодым актером Брайаном Хикерсоном. Роман привлек немало внимания СМИ, поскольку пара постоянно ругалась. Скандалы заканчивались побоями и вызовом полиции, но звезда обвинения не выдвигала и спустя время снова сходилась с бойфрендом. Как сейчас обстоят дела на личном у Хайден, точно неизвестно. Поговаривают, что она все-таки разошлась с абьюзером.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.