Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гвинет Пэлтроу бросает Голливуд

Редагувати переклад

Известная актриса Гвинет Пэлтроу сообщила, что уходит из кино. Она намерена сосредоточиться на собственном бизнесе…

Гвинет Пэлтроу -личная жизнь

kinopoisk.ru

Вообще-то, среди голливудских артистов очень много тех, кто удачно занимается бизнесом. И эта деятельность многим приносит даже больше доходов, чем кино или сцена.

Гвинет на днях сообщила, что собирается сконцентрироваться на развитии собственного бизнеса. Об этом она поведала на одном из недавних ток-шоу. Однако артистка сказала, что всего лишь берет паузу в своей актерской работе. Это значит, что она еще будет появляться в кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Гвинет Пэлтроу с женихом сбежала в Мексику

«У меня была невероятная актерская карьера, но сейчас я стремлюсь создавать контент, выпускать полезные продукты, руководить. Все это постепенно развивалось и наконец-то превратилось в настоящий бизнес», — рассказала Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу - биография и "Оскар"

kinopoisk.ru

Гвинет является не только известной актрисой и обладательницей «Оскара», но и успешной бизнес-леди: несколько лет назад, в 2008, она основала собственный lifestyle-бренд Goop.

На своем сайте она дает советы, рассказывает о еде и продуктах, ведет небольшие эфиры, приглашает знаменитостей,говорит о здоровом образе жизни. И в последнее время ее сайт стал занимать все больше времени: он требует сил, вложений и новых стратегий.

При этом стоит добавить, что Гвинет, несмотря на свои 44 года, активно снимается. Правда, не все ее проекты удачные. К примеру, фильм «Мордекай» с Джонни Деппом, вышедший в 2015 году, в прокате провалился. Но при этом зрители очень тепло приняли «Мстителей» и «Железного человека 3», в которых занята актриса.

Звезда очень много времени уделяет здоровому образу жизни, она дает советы относительно продуктов и того, как не набрать лишний вес…

Также Пэлтроу отметила, что не собирается навсегда покидать Голливуд и в будущем будет соглашаться на интересные роли – но пока появление Гвинет на экране откладывается на неопределенный срок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Гвинет Пэлтроу любит двух мужчин одновременно

Напомним, актриса так и не смирилась с тем, что вошла в число знаменитостей, которых люди недолюбливают.

Гвинет росла в аристократической семье, ее отец был кинорежиссером и продюсером, а мама – актрисой. По этой причине Пэлтроу не раз называли голливудской принцессой.

Гвинет Пэлтроу и ее любимые мужчины

Гвинет сейчас — невеста. Она собралась замуж за режиссера и сценариста Брэда Фэлчака. Но когда именно она выйдет замуж — пока неизвестно…

«Да, я училась в очень хорошей школе, но потом бросила колледж, чтобы попытаться стать актрисой. Отец сказал, что все в моих руках, и не стал ни помогать, ни мешать. Не думайте, что все досталось мне само собой! Я много работала!»  – ответила на претензии о своем происхождении Гвинет.

Но окружающие считают ее женщиной, которая далека от реальной жизни. Звезда ведет блог, пишет книги и рекомендует простым людям самые дорогие продукты. Она просто не знает, сколько зарабатывают среднестатистические британцы, и советует  меню как звездам Голливуда. Это в ней и раздражает – люди просто ей не верят!

Гвинет Пэлтроу - дети и бывший муж Крис Мартин

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Гвинет Пэлтроу станет женой через год после развода
Гвинет Пэлтроу снова невеста!

Фото: instagram|gwynethpaltrow



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!