Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Грустный Джастин Бибер на открытии бургерной Тимати

Редагувати переклад

Рэпер Тимати и швец, и жнец и на дуде игрец: то автомойку откроет, то клип на миллионы дизлайков снимет, то бургерную откроет. А недавно певец отправился в Лос-Анджелес и открыл там свой фастфуд, пригласив звезд. Среди гостей был тоскующий Джастин Бибер с женой. И лица у них, надо сказать, красноречивые.

тимати

Накануне рэпер Тимати открыл первую свою бургерную в США, пытаясь побороться с местными крупными франшизами фаст-фудов. На рекламную кампанию выделили очень много средств, ведь среди приглашенных звезд засветились Джастин и Хейли Бибер.

На открытие Тимати пригласил всех, обещая бесплатно накормить «самыми сочными и мощными бургерами» в городе, позвал друзей. Но когда на мероприятии появились Джастин Бибер с женой Хейли Бибер, Интернет взорвался шутками. Лица у них были крайне недовольные.

Во время мероприятия Тимати, который недавно стал отцом снова, поднялся на сцену, а вместе с ним поднялся Джастин, чтобы поздравить поющего бизнесмена, а также – сделал несколько совместных фото. Хейли участвовать в этом не захотела, но и сам Джастин выглядел очень печальным.

Подписчики знаменитостей отметили, что Бибер выглядит крайне печальным, а Хейли и вовсе злится. Некоторым даже показалось, что телохранитель на одном из видеороликов деликатно вынимает Джастина Бибера из объятий Тимати, который сверкал улыбкой весь вечер.

бибер

Теперь всем Интернетом народ гадает, сколько же рэпер заплатил Джастину Биберу (явно не пару рублей и спасибо), что он так неохотно радовался открытию бургерной. Некоторые даже распознали в Тимати фаната Джастина Бибера.

Вот что пишут пользователи Сети:

  • «На последнем видео телохранитель прям лез отделить их».
  • «У Тимы полные штаны радости, фанат счастлив».
  • «Jay-z, 50cent или Snoopy бы пригласил, Бибер не вписывается в колорит».
  • «Нееееет. За что мир так жесток. Ведь я была почти влюблена в тебя, Джастин. А теперь….»
  • «Что-то Бибер не особо рад».
  • «Японский городовой! Бибер будто пришёл на пару с утра».
  • «Реклама, конечно, хорошая, только вот жаль, что Джастин в последнее время забросил свою карьеру и зарабатывает на рекламе подобных помоек».
  • «Интересно, сколько он Джастину лавешки дал за фотку у бургерной».

А мы напомним, что недавно экс-девушка Джастина Бибера Селена Гомес рассказала об их неприятных отношениях с певцом. В своем новом интервью девушка поведала о том, что отношения с Джастином Бибером были довольно сложными и даже токсичными, повторения подобного Селена вовсе не желает.

селена гомес интервью

В своем интервью она также намекнула, что Джастин несколько раз разбивал ей сердце: парень, как только их отношения становились менее комфортными для его персоны, сбегал от Селены к другим девушкам. Очевидно, Хейли Болдуин, а теперь уже Бибер, была одной из таких девушек.

Фото: timatiofficial, justinbieber, selenagomez



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!