Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Группа «Океан Эльзы» презентовала новую песню

Редагувати переклад

Сегодня группа «Океан Эльзы» презентовала свой новый сингл под названием «В небо жене».

Группа Океан Эльзы презентовала новую песню

Что самое интересное, эта композиция была создана солистом группы Святославом Вокарчуком в то время, когда он обучался в Стенфордском университете в США зимой 2018 года.

Известно, что там талантливый музыкант не только получал знания, но и находил время для джем-сейшенов с друзьями. Во время одной из таких импровизационных вечеров родилась мелодия новой композиции, а в скором времени к ней приложились строчки, когда Святослав путешествовал по побережью Тихого океана.

А вот финальные слова музыкального творения были написаны уже дома – в Украине.

«Мы хотели, чтобы она вышла в стиле первых альбомов, однако В небо жене все равно иная, потому что появились современные клавиши, совсем другой уровень записи, я пою иначе, чем тогда. Там само настроение мне полностью напоминает года, когда мы работали над первыми альбомами»,

— рассказал о новой композиции Святослав Вакарчук.

А как тебе новая композиция? Пиши в комментариях свое мнение.

Ранее в интервью он рассказывал, зачем уехал в Соединенные штаты.

«Меня удручает, что многие так узко мыслят. Большинство людей, с которыми я говорил про Америку, даже не допускают мысли, что можно поехать учиться в Стэнфорд просто потому, что это лучшее для тебя времяпрепровождение, лучшая перезагрузка, потому что узнавать что-нибудь новое — это важно. Да, в Америке я занимался поиском себя и учился, узнавал новое»

— сообщил Вакарчук.

Святослав Вокарчук новая песня в небо жене

Кстати говоря, 24 августа 2018 года на НСК «Олимпийский» в Киеве пройдет большой концерт «День Независимости с Океаном Эльзы», который станет первым после длительной  творческой паузы группы, длинною почти в год. Не пропусти!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!