Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Группа О.Torvald представила новогодний сингл

Редагувати переклад

«Ракамакафо» – новогодний сингл группы О.Torvald. Впервые команда представила его в прямом эфире украинского ТВ-шоу «Х-Фактор». С 26 декабря 2017 – трек доступен на официальных каналах группы в YouTube и SoundCloud.

Группа О.Torvald представила новогодний сингл

Идея записать трек появилась сразу же после декабрьского концерта в Киеве, когда группа вернулась на студию. В процессе нескольких встреч из старой демо-записи 2013 года появился «Ракамакафо». Это трек о том, как отмечались праздники раньше, как на квартирах громко играл Freestyler.

«Все слушали Bomfunk MC’s – Freestyler. Каждый уважаемый себя панк-рокер, находясь на съемной квартире, включал их альбом In Stereo и делал вид, что он би-бой, танцуя на голове, и так далее», – Женя Галич, O.Torvald.

O.Torvald – Ракамакафо

«На мой взгляд, прикольно вспомнить времена, когда ты праздновал Новый год со старыми друзьями. Когда всегда скидывались двумя-тремя сотнями гривен, арендовали дом или квартиру, ходили вместе за шампанским. Время классных тусовок со своими – думаю, об это наша запись», – Женя Галич, O.Torvald.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!