Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Группа KAZKA представила эмоциональный клип на песню «Плакала»

Редагувати переклад

Группа KAZKA завоевала любовь миллионов людей! В новом музыкальном видеоклипе коллектива показаны девушки крупным планом и женщины разного возраста. Смотри и оценивай творческую работу!

Группа KAZKA представила эмоциональный клип на песню Плакала

Солистка группы KAZKA рассказала о том, что это видео посвящено способности украинских девушек возрождаться через горькие слезы.

Плакала Казка группа клип

Эта песня посвящена тяжелой девичьей судьбе, о способе стирать плохие воспоминания:

 «Мы хотим поблагодарить всех за любовь, за ваши отзывы и поддержку. В этом видео самые откровенные эмоции настоящих украинских девушек – таких прекрасных, чувственных и сильных. Это видео – ода нашим женщинам и благодарность за вдохновение, любовь и силу»

Как мы можем наблюдать, в сьемках клипа приняли участие украинские девушки разных возрастов. Они плачут прямо перед камерой. А также в видеоклипе снялась солистка группы Александра Зарицкая.

Примечательно, что аудио-версия этой композиции собрала на канале в YouTube почти 50 млн прослушиваний.

Режиссер этой видеоработы — Катя Царик. Она снимала клипы для многих украинских звезд (Джамала, Вера Брежнева, Гайтана, Ани Лорак), а оператор – Ярослав Пилунский, который в этом году получил Шевченковскую премию за фильмы проекта «Вавилон`13».

Обозначим, что эта песня украинской группы впервые стала лидером музыкального чарта на YouTube в отечественном сегменте.

«Это первый случай, когда украиноязычный трек опередил все другие и возглавил список лучших»

— пишут некоторые СМИ.

KAZKA плакала клип премьера

Ранее наши меломаны отдавали предпочтение русскоязычным хитам. Однако теперь же ситуация меняется и все больше людей ценят именно украинский продукт.

Напомним, в 2018 году KAZKA получила премию YUNA в номинации «Открытие года». Музыкальный коллектив также принимал участие в национальном отборе на «Евровидение-2018».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!