Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Группа Coldplay растрогала клипом о тоске ребенка: «Папа, почему ты убежал»

Редагувати переклад

Британская рок-группа Coldplay  впечатлила поклонников новой видеоработой. Музыканты презентовали клип на лирическую песню Daddy («Папочка»). Клип в анимационном стиле не оставит равнодушным. Встречай премьеру.

Coldplay Daddy

Еще недавно мы обсуждали клип Селены Гомес о несчастной любви, а затем танцевальный ролик Оли Поляквой. Теперь же видеотворением решила порадовать британская группа Coldplay.

В отличие от многих исполнителей, клипы музыкантов всегда несут глубокий смысл. Именно поэтому едва не каждая их работа западает в душу фанам. Вот и видео Daddy не осталось без внимания.

Группа Coldplay

Премьера клипа состоялась на официальном канале Coldplay в YouTube. Ролик выполнен в анимационном стиле. По сюжету, девочка темной ночью плывет в лодке, но вдруг теряет весла и из-за небольшого шторма падает в океан. На фоне этих событий играет сама песня Daddy. В ней коллектив поет о том, как ребенок тоскует и постоянно ищет отца.

Папа, ты здесь? Папа, почему ты убежал? Папа, с тобой все хорошо? Посмотри, у нас одинаковые волосы! И, папа, сегодня мой день рождения. Я хочу сказать… Ты очень далеко. Все хорошо. Все в порядке.

— поется в треке.

Малышка начинает тонуть, а вокруг нее появляются медузы и рыбы. К счастью, вскоре ее спасает синий кит. Морское создание помогает героине выбраться из вод. В итоге девочка успешно попадает в свою лодку, а на утро оказывается на берегу, где ее встречает папа.

Coldplay новый клип

К слову, пользователи не остались равнодушными и с восторгом отреагировали на клип Coldplay. Многие поделились впечатлениями в комментариях, отметив глубину ролика и композиции.

  • «Сцена с девочкой в лодке заставила меня плакать».
  • «Мое сердце разбито, замечательная песня».
  • «Когда твои слезы смеха, читающие название песни «Папочка», превращаются в меня, на самом деле плачущего. Волшебство Coldplay».
  • «Эта песня определяет Coldpla, ломающим вас и исцеляющим вас одновременно».
  • «Мы все дети, находящиеся в поисках отца, который любит нас».

Интересно, что песня Daddy является одним из треков нового альбома группы под названием Everyday Life. Премьера пластинки состоится уже 22 ноября.

Напомним, британская музыкальная группа Coldplay была основана в конце 1990-х годов. В состав входят четыре участника — вокалист Крис Мартин, бас-гитарист Гай Берримен, гитарист Джонни Баклэнд и ударник Уилл Чемпион.

Коллектив прославился в 2000-м году благодаря своему второму синглу Yellow, который буквально покорил вершины хит-парадов Великобритании и США. А альбом группы Parachutes побил рекорды продаж — он разошелся тиражом в 80 тысяч экземпляров.

Колдплэй песни

А тебе понравился клип и песня Daddy? Делись мнением в комментариях и следи за новыми подробностями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/coldplay, скриншоты



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!