Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Горючая смесь: красавчик Том Харди в образе гангстера Аль Капоне

Редагувати переклад

Британский актер перевоплотился в легендарного криминального авторитета. В сети появилось первое фото Тома Харди в образе Аль Капоне. Поклонники уже в восторге от такого зрелища. А тебе нравится?

Том Харди в роли аль Капоне

Instagram

Хотя бы несколько фактов  про Аль Капоне знает почти каждый взрослый человек. Об этом чикагском гангстере сняли уже немало фильмов. Но режиссеры не перестают вдохновляться уже почти мифической биографией знаменитого итальянца. На этот раз о нем расскажет лента «Фонзо», где главную роль на себя примерял Том Харди.

Напомним, актеру уже приходилось играть целых двоих гангстеров одновременно, в фильме «Легенда».

Кадр из фильма "Легенда"

kinopoisk.ru

Теперь Тому предстоит еще более ответственная роль. Согласись ведь, не просто сыграть 47-летнего Аль Капоне, только что вышедшего из тюрьмы, после десятилетнего заключения и страдающего неврологическими расстройствами. Но большинство критиков и поклонников уверены:  брутальный британец с задачей точно справится.

Том Харди - фото

Instagram

Название «Фонзо» фильм носит в честь настоящего имени Аль Капоне – Альфонсо.

Когда же будет премьера пока не известно, зато есть новости о том, кто еще дополнит список персонажей. Среди актеров Линда Карделлини, Кайл МакЛоклен и Мэтт Диллон. Единственным большим «но» считается режиссер картины – Джош Транк. Ему до сих пор не простили провальную «Фантастическую четверку».
Будем надеяться, что «Фонзо» и Том Харди в главной роли смогут реабилитировать репутацию горе-режиссера.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!