Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Горячо: Бритни Спирс и ее любимый Сэм показали водные трюки

Редагувати переклад

Бритни Спирс и ее Сэм отлично провели время в бассейне! Видно, что он и она – просто в восторге друг от друга!

На днях артистка и ее новый возлюбленный отлично провели время в бассейне. Они плескались и баловались, словно дети! А потом Брит и Сэм решили исполнить трюк!

Водная гладь бассейна. Затем из воды поднимается фигура Сэма с Бритни, которая стоит на его плечах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом побывала на модном показе

Потом девушка встает в полный рост – и можно рассмотреть ее идеальную фигуру. И затем она красиво сигает в бассейн – тут авторы сделали замедленную съемку, чтобы можно было все хорошо рассмотреть.

Видеороликами оба поделились на своих страничках в соцсетях, собрав тысячи лайков и восторженных комментариев.
Напомним, что в последнее время Спирс – прекрасно выглядит. Она постоянно выкладывает записи со своих тренировок из спортзала.

Она сейчас с легкостью садится на шпагат, стоит на руках и делает кувырки, а уж забраться на плечи другому человеку и вытянуться в полный рост и вовсе не представляет для нее труда. И в этом мы только что убедились!

Бритни Спирс - романы

35-летняя Бритни и 23-летний Сэм сейчас практически неразлучны. Они вместе отметили пасху, и Бритни выложила снимок, на котором она стоит в обнимку с возлюбленным Сэмом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Счетами Бритни Спирс все еще управляет ее отец

«Прекрасный день в Малибу с Сэмом Асгари», — так звезда подписала кадр.

Невооруженным взглядом заметно, что артистка буквально светится от счастья. По слухам, пара уже давно съехалась, а сыновья певицы быстро нашли общий язык с другом мамы.

Похоже, что Бритни, наконец, нашла своего любимого парня. Сэм, как кажется со стороны, прекрасно относится к ней.

Бритни Спирс и ее мужчины

Напомним, что Спирс просто фатально не везло с мужчинами! Или это она неосознанно занимала позицию жертвы и выбирала в парни тех, кто неминуемо заставлял ее страдать.

С Сэмом она познакомилась осенью прошлого года, когда снимала собственный клип. Симпатичный манекенщик ей приглянулся, затем они разговорились, и Бритни пригласила парня в любимый японский ресторан.

С той поры их роман набирает обороты. Вот только родственники звезды не в восторге от того, что Асгари – слишком молод: парню недавно исполнилось всего 23 года. К тому же родичи подозревают, что Сэм может вытягивать деньги из своей богатой любовницы.

Бритни Спирс - личная жизнь

Недавно всех поклонников поразила новость о том, что состоянием 35-летней звезды и теперь все еще распоряжается ее папаша.

После нервного срыва, который случился с ней почти 10 лет назад на фоне развода с мужем Кевином Федерлайном, прошло много времени. Тем не менее ее капиталами все еще распоряжается отец Джейми.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бритни Спирс устроила бойфренду отличный день рождения
Бритни Спирс предстала в роли модели

Источник фото и видео: instagram|britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!