Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Главные премьеры недели: Слава Каминская, KALUSH и «Океан Эльзы»

Редагувати переклад

Кавер-версия популярного хита Скрябина, новая весенняя песня «Океана Эльзы» и лирический сингл от Славы Каминской. Встречай музыкальные новинки недели!

Главные премьеры недели: Слава Каминская, KALUSH и "Океан Эльзы"

instagram.com/babaslavka

«Океан Эльзы» — клип о влюбленном снеговике

Группа «Океан Эльзы» порадовала премьерой видеоработы на песню «Весна». По словам лидера Святослава Вакарчука, он обожает эту пору года, поэтому в его репертуаре так много песен на эту тему.

«Пожалуй, поскольку я родился и первое свое дыхание сделал весной – это наравне подсознательного. Для меня эта пора – это что-то невероятное. Я живу ради весны, ради того, чтобы снова почувствовать ее, в прямом и переносном смысле, как обновление. Это очень важный момент моей жизни каждый год», — прокомментировал работу лидер группы Святослав Вакарчук.

В клипе показывается интересная история любви снеговика, который потерял любимую.

Алина Башкина — кавер хита Кузьмы Скрябина

В канун Дня памяти Кузьмы Скрябина Алина Башкина издала чувственную видеоработу с авторской версией вечного хита певца — «Старі фотографії».

«Это одна из моих любимых песен Скрябина. От нее всегда тепло на душе. В канун годовщины трагедии хочется  почтить память Андрея Кузьменко — человека, творца, музыканта. Его песни достойны, чтоб их пели стадионы. «Старі фотографії» — это история о каждом из нас — как мечтали, верили, проходили жизненные испытания… О  искренности и настоящей дружбе, о том, как важно оставаться Человеком, чтобы не произошло. Думаю, при прослушивании и просмотре видео каждый вспомнит свою собственную историю и сердце наполнят теплые воспоминания”, — комментирует Алина.

Слава Каминская представила композицию «Имя твое»

В Инстаграм Слава рассказала, что в песне описывается история любви длиною в жизнь, которая находит продолжение в детях. По мнению фанатов артистки, певица посвятила трек «Имя твое» своему экс-супругу Эдгару Каминскому.

«В полночь откроется предзаказ моего ПЕРВОГО сольного альбома! Откроется особенной песней, которую написал особенный автор, создавший Роман и По клеточкам. Имя твое — это история про любовь длиною в жизнь. Эта любовь никуда не уходит, а просто трансформируется и находит свое продолжение в детях», — написала звезда.

Премьера недели: KALUSH, «Сальто Назад» і Skofka

Учасники нацотбора на «Евровидение-2022», группа KALUSH, объединились вместе с коллективами «Сальто Назад» і Skofka. Вместе артисты создали новую видеоработу на трек «Сонячна». Слушай и делись своими впечатлениями!

«Рішили дати друге дихання шикарній композиції групи «САЛЬТО НАЗАД». Пісня в якій кожен розказав про свою сонячну. Дякуєм всім хто нас підтримує, калушани ви найкраще ком’юніті яке я тільки знаю», — прокомментировали работу участники нацотбора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Злата Огневич рассказала о решении суда по делу о сталкере



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.