Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гэвин Россдейл нашел замену Гвен Стефани

Редагувати переклад

Гэвина видели на свидании с известной шведской моделью Элин Нордегрен. Говорят, пара уже больше месяца встречается…

пара

Западные СМИ раструбили горячую новость этой недели: оказывается, бывший муж Гвен Стефани нашел ей замену. Мужчину уже неоднократно видели вместе с белокурой красавицей Элин Нордегрен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Муж Гвен Стефани требует содержать его после развода

При этом пара пока не подтвердила этого. Собственно, и не стоит ждать, что в ближайшее время появится какое-либо заявление от Россдейла.

росс

Год назад стало известно о скандальном разводе между Стефани и Гэвином. Они 13 лет состояли в браке, воспитывали троих детей. Но потом Гвен узнала, что супруг регулярно изменяет ей с няней детей. И через некоторое время Стефани подала на развод.

При этом Россдейл все время отмалчивался. Возможно, ему тоже есть, что сказать? Также известно, что он претендовал на половину состояния Стефани…

гевин

Но когда понял, что может лишиться опеки над тремя сыновьями, значительно умерил свои притязания. Ему досталась вся недвижимость в Европе, которой обладала пара.

Россдейла уже неоднократно видели вместе с белокурой красавицей Элин Нордегрен

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гвен Стефани ждет четвертого ребенка

Да и его новая подруга Элин – тоже женщина с прошлым. 36-летняя шведка – бывшая жена одного из самых богатых спортсменом мира, гольфиста Тайгерам Вудса.

тайгер

Спортсмен был уличен в неверности, даже лечился от сексуальной зависимости. Но не помогло, Элин все равно подала на развод, отсудив $100 млн. Поговаривали, что после развода у красотки был роман с миллионером Джейми Дингманом. У Элин двое детей от Вудса.

36-летняя шведка – бывшая жена одного из самых богатых спортсменом мира, гольфиста Тайгерам Вудса

Напомним, не так давно знаменитая экс-супруга Гэвина дала откровенное интервью о разводе одному из глянцевых журналов. Вот что Стефани рассказала:

вместе

«Это было похоже на ад: шесть, семь, восемь месяцев пыток. Мечта всей моей жизни была разрушена. Перед моими глазами был пример родителей, которые отметили пятидесятую годовщину совместной жизни.

Я тоже хотела иметь крепкую семью, в которой бы росли мои дети. Мысли о детях и работа не дали мне окончательно пасть духом. Меня здорово поддержала подруга, а еще молитвы Богу», — рассказала Стефани.

Заметим, что как бы артистка ни жаловалась, через несколько месяцев после роковой измены мужа Гвен нашла ему замену. В феврале грянул скандал в ее благородном семействе, а уже в начале осени сердце певицы успокоилось.

элин

Элин  подала на развод с Тайгером Вудсом, отсудив $100 млн. Поговаривали, что потом у красотки был роман с миллионером Джейми Дингманом. Теперь  Элин встречается с Россдейлом

У Стефани завязался роман с коллегой по шоу The Voice, музыкантом Блейком Шелтоном. Так что разговоры о трудном периоде в жизни артистки – несколько преувеличены.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Гвен Стефани рассказала о романе с Блейком Шелтоном
Гвен Стефани посвятит новый альбом бывшему мужу

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!