Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Где и как проводят новогодние каникулы звезды шоу-бизнеса и телевидения

Редагувати переклад

Горы, пляжи, семейные радости и уютные посиделки с близкими. Знаменитости изо всех сил старались провести свои зимние выходные незабываемо — и, кажется, у них многое получилось! Слишком впечатлительным рекомендуем соль на рану себе не сыпать, а вот всем остальным — предлагаем посмотреть, как, где и с кем проводили новогодние каникулы наши любимые звезды.

Где и как проводят новогодние каникулы звезды шоу-бизнеса и телевидения

Певица KAMALIYA сам Новый год встретила дома в компании близких и друзей. Прежде она “отметилась” в Буковели, а затем — уехала с семьей в Лапландию, кататься на санях и посетить резиденцию Санта Клауса.

Камалия

Певица DAKOOKA провела праздники с друзьями в Карпатах, шокируя фолловеров фотосессиями в снегу в белье. Контент контентом, но исполнительница не забывала и о работе над сольным шоу, которым готова удивить киевлян уже в апреле.

Учит будущее поколение быть спортивным и ведущий хит-парада «Найкращі кліпи тижня» и «Щоденного SHOW» на М1 Сергей Алексеич. Его дочь Полина — заядлая лыжница! Шоумен гордится тем, что его семья отмечает уже 10-й юбилейный сезон активностей на горных склонах.

Сергей Алексеич

“Интеллигентный хулиган” М1 Андрей Черновол в рождественские каникулы решил сделать подарок своей маме — и увез ее в Стамбул на активную экскурсионную программу. В какие-то моменты, по словам Андрея, ему было несколько скучно проводить по несколько часов в одной точке. Но мама осталась очень довольна — а это было главным.

Андрей Черновол

Сочельник певец NIKITA LOMAKIN отмечал в кругу ближайших родственников своей девушки Светланы, которые специально к празднику приехали из Львова — и привезли всю необходимую аутентику с собой. Так что Рождество для Никиты прошло за столом из 12 традиционных блюд, в вышиванке и за исполнением колядок. Правда, исполнитель не сильно фокусировался на отдыхе: уже 14 января он презентует трек “Не лягай спати”.

Ведущий Никита Добрынин самые домашние праздники провел соответствующим образом, “отметившись” и у своих родных, и у семьи жены Даши Квитковой. «Министры премьер» Галина Завийская и Денис Жупник тоже провели каникулы в домашней атмосфере: Завийская — в родном Львове, Жупник — в Киеве — и пока лишь планируют дальнейшую “программу”.

Никита Добрынин

 

Мальдивский «сценарий» новогоднего отдыха выбрали для себя и две теледивы — Виктория Батуи («Хітова дюжина») и Маша Виноградова («Instagram Chart»). Девушки щедро делятся в сториз фото и видео экзотических красот. По словам Виктории, именно такие места наполняют ее правильным зарядом на весь год, как лучшая из «батареек».

Виктория Батуи

Маша же не скрывает: на Мальдивах она чувствует себя ровесницей своей 5-летней дочери Майи, искренне радуясь абсолютно простым вещам и самой природе.

Маша Виноградова

Понежиться на солнышке решила и одна из «министров премьер» М1 Галина Завийская. Телеведущая только начала полноценно отдыхать в Дубаи. Ее же партнер по экранному тандему Денис Жупник праздники провел в домашней атмосфере и пока лишь планирует дальнейшую «программу».

В кругу семьи встретили праздники и исполнители Marietta и Сергей Мироненко. Marietta встретила Новый год с друзьями, а вот на Рождество, по сложившейся семейной традиции, в сборе должны были быть все родственники.

Сергей Мироненко все новогодние каникулы провел с родными в Полтавской области. Исполнитель гордится тем, что в этом году на праздники опробовал новую трактовку всем знакомого салата «Оливье» — с крабами и морепродуктами вместо мяса.

Тропический “сценарий” новогоднего отдыха выбрали для себя две теледивы — Виктория Батуи (“Хітова дюжина”) и Маша Виноградова (“Instagram Chart”). Девушки щедро делятся в сториз фото и видео экзотических красот. По словам Виктории, именно такие места, как Мальдивы, наполняют ее правильным зарядом на весь год. Маша же не скрывает: на Сейшелах она чувствует себя ровесницей своей дочери Майи, искренне радуясь абсолютно простым вещам.

Ведущая же “Щоденного SHOW” Мила Еремеева не изменила своей главной праздничной традиции — работать, потому что не зря говорят: “Как Новый год встретишь, так его и проведешь”. Для постов ведущая использует “экзотические” геолокации, но сама же выбирает “бойлер, горячие батареи и жаркие сердца.

Мила Еремеева

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Олег Винник — биография, личная жизнь и лучшие песни



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!