Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Где будет проходить свадьба Насти Каменских и Потапа?

Редагувати переклад

Свадьбе быть! Долгожданная свадебная церемония звездного тандема Насти Каменских и Потапа состоится вот уже совсем скоро. Знаменитости исполнили свою мечту… а также мечту миллионов фанатов! Читай подробности.

Где будет проходить свадьба Насти Каменских и Потапа?

О том, что церемония бракосочетания состоится 23 мая, свидетельствует подготовка в одном из самых дорогих ресторанов под Киевом.

Некоторые украинские СМИ узнали, как устанавливают декорации к событию года!

22 мая 2019 года с самого утра в ресторан под Киевом свозили множество цветов, техники, и подготовка уже идет полным ходом. Поклонники уже назвали это событие «музыкальной свадьбой года», ведь вся Украина уже заждалась. Информацию о грядущем событии подтвердили представителям прессы несколько официантов заведения.

«Да, Потап и Настя женятся. Завтра ресторан будет полностью закрыт»

– ответили в заведении.

свадьба Насти Каменских и Потапа

Кроме того, работники заведения сообщили, что одно место у них стоит до 1 500 грн.

А также известно, что звездная пара арендовала всю территорию. На летней террасе ресторана уже поставили большие экраны. На дальней дорожке стоит арка, где Потап и Каменских будут давать друг другу клятвы.

Потап и Каменских свадьба 23 мая

Настя и Потап пригласили на свою свадьбу множество звезд. На террасе будет несколько сотен гостей.

«Как видите вот там строят сцену для них, а дальше в лес ведет такая деревянная дорожка, где стоит арка, где говорят их будут расписывать»,

— рассказывает персонал заведения.

Продюсер Алексей Потапенко опубликовал на своем YoyTube-канале видео, в котором снялась его возлюбленная Настя Каменских. В песне он трогательно признался ей в чувствах и открыл свою душу.

Новую душевную видеоработу опубликовали на странице группы в Facebook и прокомментировали его такими словами:

 «В день свадьбы Потап представил лирический трек из будущего альбома и клип в стиле love story».

Напомним, что о романтических отношениях Потапа и Насти стали поговаривать еще 13 лет назад.

В последнее время рядом с Каменских не видно было ни одного мужчины на публике, а в 2018 году певица стала носить кольцо, которое очень напоминало обручальное. И когда в Интернете стали все писать о грядущей свадьбе, Потап всегда отшучивался.

Но теперь-то все стало на свои места!

Поздравляем молодых.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!