Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гарри Стайлз снимется для рекламной кампании Gucci

Редагувати переклад

Компанию ему составят самые яркие и стильные селебрити современности.

гарри стайлз

Gucci продолжает дразнить своих поклонников, показывая все новые и новые лица своей предстоящей рекламной кампании. На этот раз итальянский бренд представил Гарри Стайлза как одного из главных действующих лиц линейки The Beloved, которая сосредоточится вокруг презентации “новых” — знаковых аксессуаров. Среди других звезд в списке значатся любимые герои Gucci — Дакота Джонсон, Сиенна Миллер, Аквафина, Дайан Китон, Джеймс Корден, Сирена Уильямс.  Для Аквафины это будет дебют в качестве лица итальянского модного дома.

На превью звездной кампании Стайлз одет в образ из весенне-летней коллекции 2021 года, включающий в себя шубу, рубашку с принтом и его теперь уже печально известное фаллическое ожерелье с бананом.

Конечно, фанаты исполнителя были в восторге от настолько знаковой новой коллаборации для их гения.

«Ты так прекрасен. Я буквально куплю все что угодно, с чем он рядом будет просто стоять», — написал один из поклонников Гарри Стайлза.

“Я не готов к тому. Все еще не могу отойти от церемонии “Грэмми” 2021”, — прокомментировал пост модного дома другой.

гарри стайлз фото в платье

Действительно, исполнитель хита “Golden” в своем кожаном костюме, надетом на голое тело, и боа пастельного зеленого оттенка стал открытием церемонии. Именно он со своим специально сшитым образом от Gucci привнес нечто новое в привычное музыкальное шоу награждений.

Коллекция The Beloved сосредоточится вокруг 4 знаковых сумок бренда: the Jackie 1961, Horsebit 1955, Dionysus, and GG Marmont. Все они были либо представлены, либо воскрешены креативным дизайнером бренда Алессандро Микеле на его первых модных показах для бренда.

Выход новой рекламной кампании запланирована на 22 апреля.

А мы напомним, что в этом году Гарри Стайлза увидели в компании Оливии Уайлд, и эти двое стали самой стильной парой 2021 года.

Бывший участник группы One Direction и 36-летняя голливудская звезда появились на свадьбе друга Стайлза и его агента Джеффа Азоффа на ранчо в Монтесито, штат Калифорния. Дует решил воспользоваться эксклюзивностью своего заявления и появился в богемных образах от Gucci.

Уайлд, которая совсем недавно развелась со своим супругом Джейсоном Судекисом, была одета в макси-платье в цветочный узор из круизной коллекции Gucci 2021 года. Богемный образ девушка дополнила розовым тюрбаном.

гарри стайлз и оливия вайлд

Конечно, появление Стайлза в костюме авторства Алессандро Микеле, который является креативным директором итальянского бренда, не стало ни для кого неожиданностью. Музыкант, который несколько месяцев назад блистал на обложке американского глянца Vogue в женском платье, для любого торжества отдает предпочтение образами именного этого модного дома. Для свадьбы друга Стайлз выбрал черный костюм и белую рубашку с ажурным воротничком, дополненную лаконичной лентой.

Двое были засняты на свадьбе держащимися за руки, и это вывело их подходящие луки на совершенно новый уровень. В целях безопасности знаменитости надели защитные маски бренда Vampire’s Wife.

Слухи об их романе появились после того, как Гарри подтвердил, что появится в психологическом триллере «Не беспокойся, дорогая», режиссеркой и продюссеркой которого является, как раз, Оливия Уайлд. В своем недавнем интервью она рассказала, что была ужасно рада появлению Гарри в проекте:

«Мы с ней [ред. – художницей по костюмам Арианной Филлипс] устроили небольшой танец победы, когда услышали, что мы официально заполучили Гарри для фильма, потому что мы знали, что он действительно ценит моду и стиль. Я действительно благодарна ему за то, что он с таким энтузиазмом относится к этому элементу процесса — некоторым актерам просто все равно».

А ты фанатела по One Direction? Ответ – в комментарии:)

Источник: Marie Claire UA



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!