Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гага-разлучница: неужели певица виновата в расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера?

Редагувати переклад

Модель Ирина Шейк и ее звездный возлюбленный Брэдли Купер официально не вместе, это уже все поняли. Но их расставание обрело новый виток, когда в Сети стали распространяться слухи о том, что в нем замешана певица Леди Гага.

леди гага и бредли купер

Фото: ladygaga

Как мы писали ранее, супермодель Ирина Шейк и ее звездный бойфренд Брэдли Купер расстались, теперь их связывает только маленькая дочь. Многие поклонники гадали и ломали голову над тем, что же послужило причиной расставания, перечисляя возможные теории. Они уже успели обвинить во всем маму Брэдли, которая невзлюбила несостоявшуюся невестку, а теперь достается подозрений подруге актера и известной певице Леди Гаге, с которой они вместе снимались в фильме «Звезда родилась».

Во время съемок в «Звезда родилась», как утверждали фанаты Купера, между Гагой и Брэдли вспыхнули нежные чувства, и хотя сама певица утверждала, что это не так, и что они – всего лишь друзья и вынуждены разыгрывать «любовь» для промо-кампании фильма. Однако по новой информации оказалось, что все не так-то просто.

леди гага и брэдли купер

Фото: ladygaga

Недавно в Сеть просочилась информация о том, что Леди Гага уже вовсю хозяйничает в особняке Брэдли в Нью-Йорке, не стесняясь того, что актер недавно расстался с матерью своего ребенка. По сообщениям одного из запазных таблоидов, певица занимается обустройством интерьера, а также – заказала новую мебель.

Селебрити этого пока не комментируют, однако комментируют поклонницы Ирины Шейк, которые в Инстаграм-аккаунте Леди Гаги буквально обрывают раздел комментариев. Тут даже не нужен переводчик, чтобы процитировать:

  • «Как завещал наш великий классик Элджей: забирай свои шмотки проваливай!»
  • «Бредли, моргни два раза если ты в плену».
  • «Вот тебе и Алехандро, Роберто, Фернандо… доперебиралась, теперь Бредляндо».
  • «На чужом несчастье, счастья не построишь! Иришка лучшая».
  • «Бог не Ерошка, видит немножко! Отольются тебе Иришкины слёзки!»
  • «Вы видели алкоголь под микроскопом? Нет. А разлучниц? Да, смотрите и запомните это лицо, не подпускайте своих мужей к этой женщине».
леди гага фото

Фото: ladygaga

  • «Гага, мы тебе этого никогда не простим! Руки прочь от Бредли, у него семья!»
  • «Разлучница, взяла чужое! Приворот сделала на Бредлика. Не быть вам вместе никогда. Ирка в миллион раз круче».
  • «На чужой каравай рот не разевай! Счастья женского у тебя теперь не будет! Девочки, держите меня, я ей щас всеку!»
  • «Гага, Купер тебе не пара. Тебе больше подойдёт наш Гоген Солнцев, вы и внешне похожи, и оба эпатажные. Ну уж отбить его у бабки это для тебя расплюнуть , эх, не того мужика ты хапнула».
  • «Что мужики на планете закончились? Надо было занятого выцарапывать? Фу такой быть. Совести нет».

А пока кипят страсти, Ирина Шейк проводит время с котиком, занимается своей карьерой и ничего не комментирует.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.