Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Фото беременной Бейонсе побило рекорд Инстаграма по количеству лайков

Редагувати переклад

За всю историю сервиса еще ни один снимок не набирал такого количества лайков, как фотография певицы Бейонсе, беременной двойней.

беременная Бейонсе

Напомним, накануне, 1 февраля Бейонсе поведала поклонникам восхитительную новость: звезда ждет двойню!

Всего за несколько часов снимок растиражировали тысячи СМИ по всему миру, и на текущий момент фотография обнаженной Бейонсе с внушительным животиком набрала 7,5 миллионов лайков!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бейонсе и Джей Зи отдали дочь в школу за $19 тыс

бейонсе ждет двойню

На сегодня это — абсолютный рекорд для Instagram. Так что сейчас певица может записать в свой послужной список новое достижение: ее фото — самое популярное за почти 7 лет существования фотосервиса.

Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал другой американской певице — Селене Гомес. Летом 2016 года девушка добавила в свой аккаунт фото, собравшее 6,3  млн лайков.

Селена Гомес рекорд

Бейонсе получила более 370 тысяч комментариев под своей записью, а число ее фолловеров выросло до 93 миллионов.

Такими темпами звезда скоро сможет потеснить Селену Гомес и с другого пьедестала: на данный момент Селена — единственная обладательница аккаунта в Инстаграме, на который подписаны более 100 млн человек.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Селена Гомес и The Weeknd: страсти накаляются
Селена Гомес оголилась перед камерами



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!