Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Филлеры или косметика: губы Беллы Хадид стали очень пухлыми (фото)

22-летняя Белла Хадид уверяет, что никогда не ложилась на операционный стол и даже к инвазивным процедурам относится настороженно. Однако в искренность слов модели верят не все. На днях звезда опубликовала новые фото, на которых ее губы кажутся неестественно пухлыми. Неужели модель увеличила их?

Белла Хадид

Ни для кого не секрет, что многие голливудские красотки прибегают к пластике – в этом нет ничего зазорного, но в том случае, если они сами не отрицают факта изменения. Будучи одной из самых востребованных представительниц нового поколения моделей, Белла Хадид, казалось бы, в улучшениях внешности не нуждается – она и сама не раз говорила, что не хочет ничего в себе менять, публично отрицая возможность филлеров.

Но на днях фанаты засомневались в искренности слов модели. Дело в том, что на новых снимках, которые Белла опубликовала в своем Instagram, ее губы кажутся гораздо более пухлыми, чем были до этого.

На снимках Хадид позирует в белой короткой майке и облегающих шортах с высокой талией. Мнения разделились: одни фанаты восхитились стройностью топ-модели, а другие, обратили внимание на ее неестественно пухлые губы.

https://www.instagram.com/p/BpIBHl9n3Um/?hl=ru&taken-by=bellahadid

Хадид буквально атаковали вопросами, правда ли, что она их увеличила. За час под постом набралось более десяти тысяч комментариев. «Похоже, кто-то только что вернулся от косметолога», «Я люблю Беллу, но зачем же так раздувать губы, это же некрасиво», «Боже, что случилось с ее губами?», «Если приблизить фото, становится очевидным, что верхняя губа нереально большая и вздернутая» − пишут неугомонные девушки.

Модель предпочла никак не комментировать догадки подписчиков, но ранее не раз заявляла о том, что не приемлет саму идею филлеров, потому что боится, что «уколы красоты» изменят или даже исказят черты ее лица.

Люди думают, что я сделала кучу операций. Что хочу ответить? Просканируем мое лицо, если не верите. Боюсь вводить филлеры в губы: очень не хочется портить лицо.

Давай сравним фото «до» и «после»

Согласись, с помощью макияжа достичь столь разительного эффекта было бы не просто. Ты как считаешь: косметика или все же филлеры?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!