Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Фанаты Ани Лорак раскритиковали ее селфи и назвали «старой уткой»

Редагувати переклад

Новую фотографию певицы Ани Лорак раскритиковали в пух и прах! 

Фанаты Ани Лорак раскритиковали ее селфи и назвали старой уткой

В последнее время среди девушек и женщин стало популярно делать ботокс губ, для того, чтобы они были больше и пышнее. Однако некоторые представительницы прекрасного пола настолько увлекаются этой процедурой, что у окружающих это вызывает только отвращение, поскольку выглядят чересчур большие губы вовсе неестественно.

Кроме того, поскольку техника проведения инъекций для всех одинаковая, то у девушек теряется их индивидуальность, а весь образ становится типичным.

Главное в этом деле не переборщить.

Так, недавно под прицел попала новая фотография украинской певицы Ани Лорак. Новый снимок огорчил ее многочисленных фанатов, и они в пух и прах раскритиковали ее губы. Казалось бы, нет ничего необычного на фото звезды, однако внимательные поклонники смогли найти изъяны у знаменитости.

Ани Лорак селфи в машине

«Как старая утка», «Вам нужно больше отдыхать и быть на природе», «С ботоксом переборщила! На алкашку стала похожа!»

— грубо пишут в сети пользователи.

Однако нашлись и менее критичные комментарии пользователей. Такие пользователи стали на защиту Ани Лорак и писали, что она безумно красивая.

Некоторые фолловеры отмечают, что новое фото Ани Лорак смахивает на традиционные снимки певицы Тины Кароль, а другие советуют певице поэкспериментировать с образом.

«Вы красотка слов нет просто, но цвет волос такой скучный. Поменяйте образ, хочется перемен»

— пишут в Instagram.

Ани Лорак раскритиковали поклонники

Разумеется, сама исполнительница вряд ли прислушается к мнению фанатов. Поскольку в ее команде есть личный стилист и визажист, которые помогают артистке.

Кстати говоря, скандальная певица недавно Ани Лорак приехала в Киев, зачекинилась и вызвала неоднозначную реакцию пользователей.

❤️

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Фанаты не были очень рады, увидев ее на улицах столицы Украины:

«Езжай в свою любимую Россию», «В Киев она возвращается только в квартиру, а вы так и будете выпрашивать у нее концерты, на которые она плевать хотела, впрочем, как и на вас», «Надо же, какие люди, что она забыла здесь? Есть любима Мацква, туда и отправляйся»

На злопыхательские комментарии звезда не ответила.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!