Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Евровидение-2019» Сергей Лазарев попал в больницу перед эфирами

Редагувати переклад

На днях знаменитый певец Сергей Лазарев признался, что сильно застудил горло.

Евровидение-2019 Сергей Лазарев попал в больницу перед эфирами

Как мы знаем, время состоялся второй полуфинал Евровидения 2019, где Сергей Лазарев презентовал свой номер. Однако выступление артиста было под угрозой, поскольку он серьезно застудил горло.

«Да, я, конечно, хожу тут в шарфе, прячу горло, но это не спасает. У меня защемило шею, видимо, продуло где-то под кондиционером. И поэтому я сейчас поворачиваюсь всем телом с трудом. Хорошо, что номер у меня не требует активных движений. Но тем не менее, я надеюсь, что отпустит к моменту, когда нужно будет выходить на сцену. Делаем массаж и все необходимое, чтобы облегчить как-то состояние»,

— рассказал певец.

Но все обошлось, певцу удалось выздороветь за короткий промежуток времени, и Сергей Лазарев вошел в десятку сильнейших финалистов «Евровидения». Несмотря на недуг, артист смог красиво спеть на живо.

Ранее артист отмечал, что петь ему было на репетициях настолько больно, что пришлось обращаться за помощью медиков в Тель-Авиве. В Израиле артист прошел курс иглоукалывания.

Многие поклонники очень переживали за своего кумира и писали ему слова поддержки в комментариях в Instagram!

Лазарев

Напомним, в 2019 году Украина не берет участие в масштабном песенном конкурсе «Евровидение». Все это из-за огромного скандала с организаторами национального отбора и певицей MARUV.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!