Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Евровидение-2019: KAZKA представила песню для конкурса

Редагувати переклад

Популярная группа KAZKA презентовала англоязычную песню, с которой выступят на нацотборе. Слушай, оценивай и комментируй!

Евровидение-2019 KAZKA представила песню для конкурса

Группа KAZKA недавно представила долгожданную песню для Национального отбора на Евровидение 2019.

Они записали англоязычную композицию под названием Apart (от англ., в контексте данной песни — «отдельно друг от друга»).

Самое интересное, что в новом треке удачно сочетаются народные мотивы с современным звучанием. Более того, коллектив даже использовал в песне строки на украинском языке.

«Під вишнею криниченька, милого чекаю. Од любові до милого серце завмирає… Ой ходила сива пава по крутесенькій горі. Будемо з тобою, серце, і на небі й на землі»,

— поет группа.

Аудиозапись была опубликована у группы на YouTube-канале.

«Сегодня мы представляем нашу конкурсную песню на Евровидение-2019. Apart ― это личная история отношений, страхов и преодолений. Это песня-манифест: любите без шаблонов! Несмотря на статус, рост, вес, социальные различия, навязанные другими правила и формы. Любите кого угодно, но обязательно всей душой»,

– написано в описании к песне в Instagram.

Поклонники коллектива тут же принялись писать свои восторженные комментарии, ведь песня им безумно понравилась:

«Как же мне она нравится! От концовки просто мурашки! На повтор!»

«Украинский этнический мотив в сочетании с современной музыкой — это просто КАЗКА», «Не могу перестать слушать, модный саунд!». 

Казка группа музыка Евровидение

Однако есть и такие пользователи, кто не разделил с ними это мнение:

«Песня хорошая, но она очень слабая вокально, нет драйва, энергии. Это 100% финал нац отбора. Но для Европы… Под сомнением Сказать честно: я ожидал большего», «»Песня хорошая, но с ней не победить»

Международный вокальный конкурс «Евровидение-2019» пройдет 14, 16 и 18 мая. Конкурс будет принимать Тель-Авив и на данный момент в городе имеет активная подготовка к фееричному мероприятию.

Напомним, национальный отбор Евровидения-2019 начинается 9 февраля. Имя представителя Украины мы узнаем 23 февраля.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!