Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Евгений Петросян рассказал, о чем жалеет после развода с Еленой Степаненко

Редагувати переклад

Легендарный юморист Евгений Петросян пролил свет на отношения с Еленой Степаненко. Артист признался, что бывшая жена сама «захотела войны», и он жалеет о разрыве творческого дуэта.

Евгений Петросян про развод с Еленой Степаненко

instagram.com/petrosyanevgeny

Любовный и творческий тандем Евгения Петросяна и Елены Степаненко просуществовал больше 30 лет. После разрыва экс-супруги зажили своей жизнью — у первого появились жена Татьяна и сын Ваган, а вторая покоряет публику новыми проектами и сменой имиджа.

Развод Петросяна и Степаненко, о котором стало известно в августе 2018 года, сопровождался разными высказываниями, слухами и разделом имущества. Теперь по этому поводу решил лично высказаться сам Евгений.

В интервью YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» он признался, что хотел развестись тихо-мирно и даже помогать бывшей жене и коллеге, но она «захотела войны». Ранее Степаненко говорила, что новость о разводе была для нее неожиданностью. Однако Петросян утверждает, что проблемы копились годами и поэтому решение было взвешенным:

Развод Петросяна и Степаненко

facebook.com

«Это (развод — прим. ред.) зрело, конечно. Неужели вы думаете, что нет причины, по которой это произошло? Что это настроенческое решение? Неужели вы позволяете себе думать, что это произошло в один день — мол, Петросян взбрендил?»

— отметил юморист.

СМИ также пишут, что бывшие супруги все еще не уладили все финансовые вопросы после развода. Несмотря на это, Петросян все же жалеет о разладе отношений со Степаненко, а именно о распаде творческого дуэта.

Юморист считает, что из-за их личных проблем не должны страдать зрители. Поэтому Евгений Ваганович оставил в своей концертной программе номера с Еленой. Артист даже заверил, что никогда не вырежет бывшую жену из представлений:

Евгений Петросян личная жизнь

instagram.com/petrosyanevgeny

«Если хороший номер, почему я должен это делать?»

— сказал Петросян.

Тем временем поклонники продолжают гадать, действительно ли Евгений стал отцом. Одни считают, мол, в его возрасте зачать ребенка невозможно. Другие же подозревают, что Татьяна Брухунова воспользовалась услугами суррогатной матери. Однако женщина уже опровергла все домыслы, отметив, что слишком молода для этого.

«Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама! P.S Я благодарна всем, кто заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта…»

Напомним, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, по словам близкого друга, поженились в декабре 2019 года. А уже в сентябре 2020-го юморист впервые представил публике своего сына Вагана.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!