Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ева Лонгория показала округлившийся живот

Редагувати переклад

Наконец-то сама актриса Лонгория подтвердила свое интересное положение, выложив фотографию в соцсетях. На снимке – ее заметно подросший живот…

Ева Лонгория не хотела раньше времени говорить о своей беременности. И 42-летнюю женщину можно понять: видимо, не все было просто со здоровьем актрисы. Однако похоже, что страхи остались позади. И теперь Ева сама показала свой заметно подросший живот.

В своем Инстаграме актриса выложила ироничное фото, на котором она придерживает рукой свой живот. При этом муж и друзья тоже положили руки на эту часть тела артистки.

ева лонгория показала округлившийся живот

«Новый год, новые приключения! Я так благодарна своей прекрасной семье за то, что она уже подарила моему ребенку так много любви!» — написала актриса.

Добавим, что последние полгода ходили упорные слухи о беременности артистки. Однако каждый раз сама Ева опровергала эти разговоры. Она прямо писала, что просто поправилась, но не ждет малыша.

Однако в середине декабря кто-то из инсайдеров проболтался об интересном положении Лонгории. Да и папарацци активно поработали: перед Рождеством они сняли Еву и ее мужа Хосе, которые устроили себе шопинг. Затем по всему миру распространились снимки, на которых беременная Ева нежно обнимает своего супруга. По кадрам видно, что актриса не просто поправилась, а ждет малыша.

ева лонгория муж

Также СМИ сообщили, что уже известен пол ребенка — актриса ждет сына. Для нее малыш станет первенцем. Добавим, что Лонгория долгое время не была уверена в том, нужно ли ей материнство. Либо рядом не было мужчины, с которым Еве хотелось бы разделить радость материнства…

Также журналисты выяснили, что ребенок кинозвезды появится на свет весной 2018 года. Стоит сказать, что Ева даже была готова воспитывать детей мужа, если бы сама не смогла родить. У Бастона растут трое детей — Хосе, Тали и Мариана — от бывшей жены Натальи Эсперон.

ева лонгория фото

Напомним, что Ева и Хосе поженились в мае 2016 года после трех лет отношений. И практически сразу Еву стали подозревать в беременности. Это ее третий брак, до телемагната она успела побывать супругой актера Тайлера Кристофера, а затем была женой спортсмена Тони Паркера.

Ранее американские таблоиды писали, что в ноябре звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» приобрела дом за $13, 5 млн. В нем сейчас проходят последние приготовления: совсем скоро Ева вместе с мужем Хосе Антонио Бастоном переедут в новый дом в Беверли-Хиллз.

ева лонгория фильмы

Фото: instagram|evalongoria



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!