Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ева Лонгория на красной дорожке показала как сильно похудела

Редагувати переклад

После того как Ева Лонгория родила своего долгожданного сына, актриса довольно сильно поправилась. Первое время звезда уделяла все время своему ребенку, но потом с усердием взялась за восстановление своих прежних форм. На днях Ева появилась на красной дорожке и показала всем результаты своих усилий. Она действительно очень похудела.

Ева Лонгория с сыном

В июне 2018 года Ева Лонгория впервые стала мамой. С тех пор, почти год беспощадно критиковали за лишний вес и неидеальные параметры. Все это время актриса проводила с сыночком и не реагировала на критику и подобные замечания, появляясь на светских мероприятиях в самых смелых нарядах или же публикуя в своем Instagram фото в купальнике.

В то же время, Ева не перестала следить за собой, не смотря на то, что практически на каждом снимке, неважно сделан он на рабочей встрече или во время отпуска, Лонгория позирует с маленьким Санти. Звездная мамочка много времени стала проводить и в спортзале.

В своем профиле актриса часто делится видеороликами с тренировок в зале, на котором видно, что там Ева себя не щадит. Но ведь какое теперь тело! 4 апреля актриса стала гостьей ежегодной киновыставки CinemaCon в Лас-Вегасе. Для выхода в свет знаменитость выбрала облегающий комбинезон с открытыми плечами в синем оттенке, который подчеркнул потрясающую форму Евы. Как тебе?

Ева Лонгория

pinterest

В таком наряде видно, что и ноги у Евы стройные, и талия, которую она подчеркнула ремешком. Судя по тому, что рассказывала Лонгория, занятиям спортом она уделяла всего по 30-40 минут в день. О том как же питалась звездная мамочка — она не рассказала. Но результат просто потрясающий. Давай сравним. Вот как выглядела звезда после родов.

https://www.instagram.com/p/BnMhgW4A2_J/

Теперь с красавицы Евы можно брать пример и вдохновляться. А все хейтеры наконец-то перестанут критиковать актрису.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!