Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ева Лонгория беременна

Редагувати переклад

Папарацци выложили снимки звезды «Отчаянных домохозяек». Или актриса сильно поправилась в области живота, или она беременна! 

Лонгория неоднократно заявляла, что относит тебя к чайлдфри. Однако в последнее время она стала замечать, что все возможно. Недавно она призналась, что даже готова стать мамой и родить малыша своему любимому супругу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ева Лонгория чайлдфри?

В минувший уикенд Ева и ее муж – медиамагнат Хосе Бастон – были замечены на собственной яхте. Они ходили у Гавайских островов, наслаждаясь солнцем, морем и прекрасными видами.

Ева Логория и ее муж Хосе

Вместе с супругами на борту отдыхала большая компания друзей. Купаться, загорать и общаться с близкими — кажется, именно такая жизнь Лонгории сейчас по душе больше, чем бесконечные съемки и рабочие поездки.

Заметим, что в последнее время Лонгория стала меньше сниматься. Прежнему ритму жизни актриса предпочитает максимум отдыха и приятное времяпрепровождение в кругу семьи.

А вот папарацци не дремлют! Они приблизились к яхте и сделали несколько снимков Евы. И по кадрам видно, что актриса сильно поправилась – причем, в области живота!

Ева Логория - отдых

Этот кадры был сделан какое-то время назад. Сейчас актриса стала гораздо полнее!

К сожалению, эти кадры пока недоступны, но очень скоро, если информация окажется достоверной, все тайное станет явным!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ева Лонгория Тайно вышла замуж!

На свежих фотографиях запечатлена Лонгория в обтягивающем голубом платье, невооруженным глазом можно заметить изменения в ее фигуре.

Слухи о беременности 42-летней актрисы возникают часто, но на этот раз выглядят они более чем убедительными. Однако сама актриса пока не спешит ничего комментировать.

Ева Логория ждет ребенка

Она, как и Дженнифер Энистон, терпеть не может говорить о детях!

Напомним, что в марте некоторые издания сообщали, что супруги находятся на грани развода. Но тогда ни Ева, ни Хосе не стали комментировать «горячую» новость.

Одной из причин ссор в паре инсайдеры называют проблемы 47-летнего Бастона, связанные с бизнесом. Из-за них Хосе редко появляется дома, а Еву это не устраивает. Подтверждает данные слухи и то, что пара давно не появлялась вместе на светских мероприятиях.

Несмотря на это, 41-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» все чаще упоминает в своих интервью о том, что мечтает о детях.

Ева Лонгория - личная жизнь

«Мы с Хосе наслаждаемся тем, что находимся рядом друг с другом, и если в ближайшем будущем у нас появится малыш, это будет прекрасно. Я чувствую себя самым счастливым человеком на свете. Я никогда раньше не чувствовала такого единения в отношениях до тех пор, пока не встретила Хосе», – сообщила артисткам в недавнем интервью.

Напомним, что брак с Хосе для звезды – третий. Ранее она была замужем за актером Тайлером Кристофером, а затем три года находилась в браке со спортсменом Тони Паркером, который ей изменял. Это и стало причиной развода.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ева Лонгория не планирует быть мамой
Ева Лонгория не стесняется своего возраста

Фото: instagram|evalongoria

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!