Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Это сыночек: Сергей и Снежана Бабкины стали родителями в третий раз

Редагувати переклад

Поздравляем! Сергей и Снежана Бабкины стали родителями в третий раз — у пары родился мальчик. Читай подробности в статье.

Сергей и Снежана Бабкины

Звездная семья Бабкиных пополнилась малышом! 18 июля в 9:52 в киевском частном роддоме Снежана Бабкина родила сына. Вес мальчика – 3 кг 250 граммов, рост – 53 см, сообщают счастливые родители.

Известно, что Сергей Бабкин присутствовал на родах и мужественно поддерживал жену во время схваток.

Как признается Сергей, он плакал, впервые взяв на руки сына. Сейчас малыш и мама чувствуют себя хорошо, но к выписке пока не готовятся.

Кстати, накануне родов счастливый артист посвятил любимой Снежане и сыну произведение:

«...Когда нужен щит, 
Я буду стоять впереди
Если нужна опора,
Я всегда у тебя за спиной.
Скоро ты станешь мамой,
Уже в третий раз
Подаришь нашему миру мужчину,
Самого младшего в нашем мире.
Обитатели будут смеяться и плакать от счастья.
И я тоже не удержусь.
Буду молчать и плакать.
Потому что сказать ничего не смогу.
Потому что уже всё сказано.
Потом нежно возьму его на руки,
Назову ему имя его и добавлю: «Сыночек, привет!»
Он услышит меня и икнёт в ответ
».

Надеемся, забавный стих станет пророческим, и семейство Бабкиных будет смеяться и плакать от счастья. :) А какое именно имя Сергей назвал в роддоме, впервые взяв на руки сыночка, звездная пара пока не сообщает. Надеемся, в ближайшее время Бабкины поделятся с поклонниками и этой информацией.

В своем недавнем интервью Сергей Бабкин рассказывал:

Я мечтал о мальчике. Это честно. Думал о нем, каким он будет. А все началось четыре года назад, когда Снежка увидел сон. Она плавала в открытую океане, и рядом с ней из глубин начало что-то подниматься на поверхность. Вынырнул мальчик. Он был полностью белый. Волосы и кожа, как у ангела. Она спроси его: «Кто ты?», А он ответил: «Я твой» и назвал свое имя. И оно очень неожиданное и Невероятно красивое. Музыкальное, поэтическое, Певческое, лирическое и историческое. Могу сказать только, что оно имеет древнееврейское и древнегреческое происхождения».

Сергей и Снежана Бабкины

Напомним, у 40-летнего Сергея и 33-летней Снежаны уже есть двое детей, дочь Веселина и сын Артур. Поздравляем счастливых родителей и желаем здоровья малышу!


Как думаешь, как именно Сергей и Снежана собираются назвать сыночка?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.