Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эштон Катчер с удовольствием возится с дочкой

Редагувати переклад

На днях папарацци сфотографировали Эштона и его трехлетнюю дочку Уайетт, которую заботливый папаша вел на занятия…

эштон катчер фото

www.imdb.com

Кто бы мог подумать, что из ловеласа и легкомысленного парня Катчер так быстро превратится в примерного семьянина и отличного родителя!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мила Кунис и Эштон Катчер приехали в Черновцы

На днях актера сфотографировали в Лос-Анджелесе на прогулке с трехлетней дочерью Уайатт. Парочку запечатлели в то время, когда звездный родитель отводил малышку на занятия. Сами фото пока недоступны, но мы разместили очень похожий кадр. Ведь возиться с дочкой — теперь основная работа Эштона.

Папина принцесса была одета в розовое платьице, такого же оттенка кофту и колготки с нежно розовым узором. Дополнял образ принцессы аккуратный рюкзачок в тон с изображением известного Микки Мауса.

Эштон, как и все молодые отцы, выглядел немного озабоченным, он явно торопился. Обрати внимание: Катчер с таким кайфом говорит о своих детях, что просто диву даешься, как голливудский артист так быстро стал примерным папашей. А может, он всегда мечтал о семье и детях, просто сам не понимал этого?

эштон катчер 2017

Напомним, что недавно Катчер выложил снимок своего сына Димитрия, которому сейчас 10 месяцев.

Самого малыша рассмотреть трудно – его лицо в кадр не попало, зато хорошо виден рисунок на футболке мальчика. Это изображение героев Милы и Эштона из сериала «Шоу 70-х».

«Да, вот такой наряд у моего сына сегодня. Келсо и Джеки навсегда», — подписал фото актер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эштон Катчер и Мила Кунис вывели в свет детей

Майкл Келсо и Джеки Беркхард — герои Катчера и Кунис, за романтическими отношениями которых следили миллионы зрителей. Сами актеры тоже любят вспоминать эту экранную историю любви.

«Мне было 19 лет, а Миле – 14. Я делал за нее домашнюю работу по химии. И да, я был первым парнем, с которым она поцеловалась, причем этот поцелуй увековечен в телешоу. На самом деле все было очень странно. Я сомневался в законности своих действий. Я был 19-летним ребенком, а она годилась мне в младшие сестры», — рассказал он.

А вот сама Мила рассказала, что Эштон ей очень нравился, и она была не против романтических отношений  с ним.

эштон катчер и мила кунис дети

Но тогда каждый из них пошел своей дорогой. Эштон влюбился в Деми Мур и даже женился на ней. А вот Мила около 10 лет была девушкой Маколея Калкина, пока однажды не оставила его.

Неудивительно, что к телепроекту «Шоу 70-х», сыгравшему такую важную роль в их судьбе, звезды относятся с особой теплотой. И, кажется, трехлетней дочери Уайетт и 10-месячному сыну Димитрию, тоже придется посмотреть его.

эштон катчер жена

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мила Кунис и Эштон Катчер купили дом за $10 млн
Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми пообедали в ресторане

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!