Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Еще одна королевская свадьба: принцесса Евгения вышла замуж

Редагувати переклад

Весь мир сегодня наблюдает за очередной королевской свадьбой: под венец идет принцесса Евгения Йоркская. Ее избранником стал предприниматель Джек Бруксбэнк. Это невероятно сказочное и красивое событие. Давай поглядим как все прошло.

свадьба принцессы Евгении

Сегодня, 12 октября, в Великобритании проходит очередная королевская свадьба – замуж выходит принцесса Евгения, внучка Елизаветы II. Торжество проходит в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, где ранее в этом году венчались принц Гарри и Меган Маркл.

Гости собираются в Виндзоре с 10 утра по лондонскому времени. С них, пожалуй, и начнем. На торжестве очень много знаменитостей, среди них:  Наоми Кэмпбелл, Лив Тайлер, Кейт Мосс с дочерью Лилой, Рики Мартин вместе со своим мужем Джваном Йосефом и другие.

View this post on Instagram

Началося!

A post shared by H͟͟O͟͟L͟͟L͟͟Y͟͟W͟͟E͟͟E͟͟D͟͟ (@gossipofff) on

Еще более почетными гостями стали члены королевской семьи. Можно сказать: в полном составе. Ранее Кейт Миддлтон заявляла, что, вероятно, не сможет посетить свадьбу, так как ее сестре Пиппе приблизительно в это же время, возможно, придется рожать первенца. Однако герцогиня Кембриджская все-таки приехала (как и сама Пиппа), надев красивое платье вишневого цвета с пышными рукавами. На голове Кейт красовалась элегантная шляпка в тон, а образ дополняли туфли-лодочки.

Кузен невесты принц Гарри и его жена Меган Маркл снова посетили часовню Святого Георгия — спустя пять месяцев после состоявшегося здесь их собственного венчания. На этот раз они разместились на скамье для гостей. Герцогиня Сассекская облачилась в скромный темно-синий наряд от своего любимого модного дома Givenchy.

View this post on Instagram

Нате)

A post shared by H͟͟O͟͟L͟͟L͟͟Y͟͟W͟͟E͟͟E͟͟D͟͟ (@gossipofff) on

В одной машине прибыли мать Евгении Сара Фергюсон и ее старшая сестра — принцесса Беатрис, которая будет подружкой невесты. Королева Елизавета выбрала наряд нежно-голубого цвета.

королева Елизавета

twitter

Ну а теперь переходим к главной виновнице торжества. Сама Евгения выглядела очаровательно в белом платье со шлейфом от Peter Pilotto. Платье с открытой спиной принцесса надела намеренно: она выбрала этот фасон, чтобы был виден шрам на ее спине — в 12 лет она перенесла операцию по исправлению сколиоза. Своим жестом Евгения хотела поддержать движение бодипозитивизма, показав, что люди не должны стесняться своих шрамов.

https://twitter.com/thismorning/status/1050688160878010368

Голову принцессы венчала диадема с бриллиантами и изумрудами, которую одолжила ей бабушка-королева. А подходящие к диадеме серьги из таких же камней — это свадебный подарок жениха. Евгения решила обойтись без фаты. «Ты выглядишь идеально», — такими словами встретил ее восхищенный Джек Бруксбэнк.

Эту пару уже окрестили одной из самых романтичных. После венчания новоиспеченные супруги вышли из Винздорского замка, чтобы поприветствовать публику и слились в своем первом поцелуе. Этот момент очень растрогал всех присутствующих, ведь он был волнительным и милым.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

facebook

Далее новобрачные сели в экипаж, запряженный двумя белыми лошадьми, чтобы проехать через весь Виндзор и поприветствовать собравшихся на улицах людей.

А как же пройдет празднование и все ли было гладко на королевской свадьбе — мы тебе расскажем в следующем материале о важном торжестве. Не пропусти.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!