Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Еще один звездный развод. Ченнинг Татум расходится с женой

Редагувати переклад

Совсем скоро на одного звездного холостяка станет больше. Актер Ченнинг Татум и его жена заявили об обоюдном решении подать на развод. Ни девять лет совместной жизни, ни ребенок не смогли удержать отношения пары. Что же стало причиной такого поступка? 

Ченнинг и Дженна Татум

Instagram

Их считали одной из самых красивых пар Голливуда. Роман начался на съемках фильма «Шаг вперед», где Ченнинг Татум и Дженна Деван играли главные роли. В 2009 была пышная свадьба, а уже через четыре года на свет появилась маленькая Эверли.

кадр из фильма "Шаг вперед"

kinopoisk.ru

В прошлом голу поползли слухи о том, что крепкие отношения супружеской пары дали трещину. Тогда Татум посетила вечеринку после церемонии «Оскар» одна. А до этого, парочка всегда появлялась на публике вместе. Теперь уже нечего гадать. Обе звезды выложили в Инстаграмм официальное заявление о разрыве брака:

Нам кажется странным, что мы должны рассказывать о подобных вещах всему миру, но это результат той жизни, которую мы выбрали и которой признательны. Мы живем в невероятный момент времени, когда факты легко исказить. Так вот, мы хотим, чтобы вы знали правду. Мы решили расстаться. Мы так долго любили друг друга и совершили волшебное путешествие вместе. Ничего не изменилось. Мы по-прежнему любим друг друга, но эта любовь ведет нас разными путями. В основе нашего решения не заложены секреты и неприятные события – просто два друга поняли, что пришло время помочь друг другу стать счастливыми. Мы все еще семья и останемся преданными и любящими родителями для Эверли.

За их отношениями наблюдали с удовольствием и умилением. Но жизненные пути имеют склонность расходиться.

Ченнинг и Дженна Татум

Instagram

Поползли слухи и о разводе Николь Кидман с певцом Китом Урбаном. Супруги прожили вместе 12 лет, но, говорят, что идиллия между ними разрушена.

Уже подтвердили решение о разводе Дженнифер Энистон и Джастин Теру.

Так же, стало известно, что совсем скоро к своему завершению может придти и бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта. Вероятно, что актеры пришли к компромиссу и оформят совместную опеку над шестью детьми.

У двоих из этих пар любовный роман завязался на съемочных площадках. Но, к сожалению, хеппи-энда, как в фильмах, не будет.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!