Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Еще один развод. Тоби Магуайр теперь свободен

Редагувати переклад

Звезда блокбастеров «Человек-паук» расстается со своей супругой Дженнифер Мейер после девяти лет совместной жизни…

Инстаграм

Инстаграм

Трудно припомнить еще один год с таким количеством скандальных разводов и грустных расставаний.

И пока весь мир следит за разводом Джолипиттов, многие другие, довольно крепкие пары Голливуда объявляют о завершении отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тоби Магуайр играет по-крупному

Не исключением стал  Тоби Магуйайр и его супруга Дженнифер Мейер.

«В результате долгих размышлений мы приняли решение перестать быть парой и остаться друзьями. Нашим главным приоритетом остается воспитание детей в атмосфере взаимной любви и уважения», – сообщили знаменитости в совместном заявлении.

deti

Напомним, что звезда кино Тоби и Дженнифер познакомились в 2003 году. Девушка уже тогда была довольно известным дизайнером ювелирных украшений. К слову, она является дочерью продюсера киностудии Universal Studios Рона Мейера.

Мы приняли решение перестать быть парой и остаться друзьями. Нашим главным приоритетом остается воспитание детей в атмосфере взаимной любви и уважения, — из заявления супругов

В 2006 году Тоби и Дженнифер обручились, а через год у них родилась дочь Руби Свитхарт. В 2009 году на свет появился их сын – Отис Тобиас.

dzhey3

Уже тогда ходили слухи, что Тоби не просто так женился на Джей, а из-за ее денег и происхождения. Тем не менее около десяти лет пара таки прожила вместе.

Напомним, несколько месяцев назад красотка Шарлиз Терон вдруг вспомнила, что у нее были конфликты с Тоби Магуайром, когда они вместе снимались в драме «Правила виноделов».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды и их криминальные родственники

В фильме они с Тоби играли влюбленную пару. В реальности же отношения между актерами были очень непростыми.

deti2

«Сейчас у нас отличные отношения, но тот фильм был сложным. Каждый день — что-то новое. Будь то погода, или вдруг со сценарием что-то не так, или ты вообще не ладишь со своим партнером. Пара съемочных дней у нас с Тоби были действительно тяжелыми», — заявила звезда.

Потом звезда рассказала, что нашла выход из ситуации. Она смотрела на своего партнера по площадке, а представляла кого-то совершенно иного.

Несколько месяцев назад красотка Шарлиз Терон вдруг вспомнила, что у нее были конфликты с Тоби Магуайром, когда они вместе снимались в драме «Правила виноделов»

С Шарлиз Терон

С Шарлиз Терон

Между прочим, у Шарлиз внешность ангела. А вот с характером, похоже, ей не так повезло. Она – очень волевая дама, которая всех подчиняет своим желаниям.

Неоднократно у нее на съемках случались конфликты. Последний из известных – с актером Томом Харди на съемках ленты «Безумный Макс: Дорога ярости».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Названы причины развода Наоми Уоттс и Лива Шрайбера
Том Хэнкс и Рита Уилсон разводятся?

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!