Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эпатаж на грани. Самые странные наряды Met Gala 2018

Редагувати переклад

Вчера прошел бал Института костюма Met Gala 2018, организованный главным редактором глянца Vogue Анной Винтур. В этом году дизайнеры показали, как видят взаимоотношение моды и религии с помощью заданной концепции — «Божественные тела: мода и католическое воображение». Под эту тему подстраивались и знаменитости, выбирая наряд для красной дорожки. Давай смотреть во что же они нарядились в итоге. 

Met Gala 2018

Instagram

Каждый первый понедельник мая красная дорожка перед Метрополитен-музеем  становится центром притяжения самых влиятельных и знаменитых. А еще экстравагантных! Этот выход в свет для звезд — настоящее модное соревнование. Правда, как всегда, не всем удается вырваться в лидеры в этой нелегкой битве. Сейчас ты узнаешь из нашего обзора о самых необычных сочетаниях и одеяниях знаменитостей.

Начать просто придется с одной из самых эпатажных певиц — Рианны. Она несомненно придерживалась дрес-кода, когда выбирала свой наряд. Так, 30-летняя барбадосская дива появилась в серебряном наряде Maison Margiela: короткое платье, плащ и головной убор, инкрустированные сотнями камней. Как тебе?

Рианна на Met Gala 2018

Instagram

Некоторые звезды слишком серьезно отнеслись к тематике бала и переусердствовали. Кара Делевинь выбрала необычный наряд, почти полностью прозрачный. Но зато головной убор с висюльками так закрывал лицо, что фотографы сначала даже не узнали звезду.

Кара Делевинь на Met Gala 2018

Instagram

Кэти Перри так вообще примерила на себя образ ангела, спустившегося с небес. Певица смогла затмить других знаменитостей, позировавших одновременно с ней на красной дорожке.

Кэти Перри на Met Gala 2018

Instagram

А вот некоторые звезды, несмотря на тему религии, не постеснялись придти в довольно откровенных нарядах. Майли Сайрус и Зои Кравиц демонстрировали публике не только наряды, но и некоторые свои принадлежности.

айли Сайрус на Met Gala 2018

Instagram

Зои Кравиц на Met Gala 2018

Instagram

Довольно откровенные, но, в некотором роде, с «религиозными» мотивами платья у Ким Кардашьян и Джей Ло. Обе красавицы удивили выбором.

Ким Кардашьян на Met Gala 2018

Instagram

Дженнифер Лопес на Met Gala 2018

Instagram

Cardi B пришла на церемонию в эпатажном наряде с не менее эпатажным Джереми Скоттом.

арди Би и Джереми Скотт

Instagram

А Джаред Лето и вовсе напомнил поклонникам Иисуса. Он вдохновленно позировал на пару с Ланой Дель Рей.

Джаред Лето и Лана Дель Рей

Instagram

Еще два странных наряда — у Шейлин Вудли и Кайли Дженнер. Платье первой напомнило поклонникам наряд железного дровосека. Об этом они во всю писали в комментариях. А вот вторая знаменитость почему-то пришла на мероприятие без обуви.

Шейлин Вудли

Instagram

 

Кайли Дженнер

Instagram

Два супер эпатажных образа продемонстрировали Фрэнсис Макдорманд и Соланж Ноулз. Просто смотри. Без слов.

Фрэнсис Макдорманд

Instagram

Соланж Ноулз

Instagram

И, напоследок, сногсшибательный образ, который выбрала для себя Зандая. Платье напоминало кольчугу рыцарей, но было невероятно женственным. Нам нравится, а тебе?
Зендая

Instagram

Как бы там ни было, искусство всегда есть, было и будет противоречивым, спорным и необычным. Судить не будем, можем лишь обсудить.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.