Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Энн Хэтэуэй теперь не пьет, из-за жуткого похмелья. Откровения звезды

Редагувати переклад

Возможно, судя по заголовку, ты могла подумать, что Энн Хэтэуэй страдала алкогольной зависимостью, но нет. Звезда просто напросто вовсе отказалась от употребления спиртных напитков, а все потому, что чувствовала негативные последствия, которые сильно влияли на ее жизнь. Давай узнаем подробнее и посмотрим как теперь выглядит звезда.

Энн Хэтэуэй

В сети действительно было много слухов по поводу того, что у Энн Хэтэуэй уже завязалась алкогольная зависимость.  Дело в том, что в начале этого года актриса стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, на котором рассказала, что решила отказаться от алкоголя на ближайшие 18 лет. Тогда многие зрители программы подумали, что решение Энн — борьба с зависимостью. В прессе стали появляться различного рода заголовки на эту тему, так что теперь звезда решила дать более подробное объяснение.

Актриса хочет, чтобы поклонники знали — у нее нет проблем со спиртными напитками. Причиной решения стала забота о трехлетнем сыне Джонатане. Дело в том, что Энн постоянно страдает тяжелым похмельем после выпивки. Однажды это даже привело к тому, что она не смогла отвести ребенка в детский сад. После этого звезда решила, что всем станет легче, если она сознательно ограничит себя.

Мое последнее похмелье длилось пять дней. Я нахожусь на том этапе моей жизни, когда у меня нет времени для похмелья. Я снова начну пить алкоголь. Это случится, когда ребенка уже не будет дома. Просто хочу прояснить это: большинству людей не нужно делать такие экстремальные вещи. Я не думаю, что пить плохо. Но это тот вид удовольствия, который для меня не сочетается с воспитанием ребенка.

сын Энн Хэтэуэй

Instagram

Напомним, что родителями Энн Хэтэуэй и ее муж Адам Шульман стали в 2016 году. Тогда приоритеты актрисы, конечно, изменились и большую часть времени она стала уделять семье.

Тем не менее, звездная мамочка не забывает и о карьере. Сейчас Энн недавно завершила съемки в новом проекте — комедии The Hustle (что означает «развод», «афера»). Также актриса довольно часто посещает светские мероприятия, дает интервью и участвует в фотосессиях. На днях папарации подловили ее возле студии BBC Radio в Лондоне. Не обратить на нее внимание было сложно, ведь Энн была одета в потрясающий брючный костюм бирюзового цвета.

https://www.instagram.com/p/BwY7SU6Btz1/

Очевидно, что Энн действительно вернулась в форму и отказ от алкоголя пошел ей на пользу, ведь актриса буквально светится.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!