Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эндрю Гарфилд снова оправдался перед гей-сообществом

Редагувати переклад

Уже во второй раз актер Эндрю Гарфилд сообщил, что не является геем. Артист во второй раз уверил публику в том, что уважает людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией…

Эндрю Гарфилд - фильмы

www.imdb.com

В общем, скандал вокруг Эндрю Гарфилда продолжается! Похоже, что артисту и в голову не приходило, что его шутливые слова могут быть перекручены и неверно истолкованы. Вов сяком случае сейчас его уже во второй раз буквально заставляют оправдываться и извиняться за то, что он невольно оскорбил людей из гей-сообщества.

В своем новом интервью Гарфилд сказал:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд сойдутся на «Оскаре»

«Мы говорили о спектакле и о том, как я счастлив работать со столь глубоким материалом. Это любовное письмо ЛГБТ-сообществу. Меня спросили: «Как вы готовитесь к такой важной теме?», а я ответил: «Я ныряю в нее с головой так глубоко, как я могу». Мое единственное стремление — сделать мир лучше для людей с нетрадиционной ориентацией. Я хочу сыграть эту роль так хорошо, как только я вообще на это способен», — сказал он на этот раз.

Эндрю Гарфилд - фото

Напомним, что весь сыр-бор разгорелся из-за того, что Гарфилд очень неосторожно высказался. Две недели назад, рассказывая о своей роли в пьесе драматурга Тони Кушнера «Ангелы в Америке», актер сказал буквально следующее.

«Каждое воскресенье мы собирались с друзьями и смотрели RuPaul’s Drag Race. Прямо каждую серию. Это моя жизнь вне пьесы. Сейчас я гомосексуал, но просто без физического контакта — это все», — сказал 33-летний актер.

Эти слова многие восприняли как каминг-аут – признание артиста. Но потом стало ясно, что Гарфилд просто неудачно пошутил, инициировал слухи о себе – можно назвать, как угодно! Главное, что после этих слов на него многие обиделись, другие стали пенять ему, что артист пытается добиться дешевой популярности, делая такие скандальные заявления.

Эндрю Гарфилд - личная жизнь

 

Мы согласно: Эндрю сказала глупость, но вряд ли он хотел кого-то обидеть! И не стоит это его высказывание такой громкой истории, как мы полагаем. Но многие думают иначе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд сошлись?

А некоторые даже прямо сообщили, что слова Гарфилда их задели.

И все эта шумиха подвигла молодого артиста сделать еще одно заявление – почти сразу после первого.

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

 

«Насколько я знаю, я не гей. Может, я пойму это позже, что будет прекрасно. Ведь я смогу изучить и эту сторону медали, но сейчас я уверен в своей ориентации, что также прекрасно», — поведал он.

Напомним, что в течение пяти лет Гарфилд встречался с актрисой Эммой Стоун. Они даже собирались жениться, но все откладывали свадьбу пока не расстались. После этого они снова пытались наладить отношения, но из этого ничего не получилось.

Сейчас и он, и Стоун пока не нашли себе пару.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд готовят жаркую свадьбу
11 знаменитых поцелуев из культовых фильмов

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!