Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмма Уотсон закрутила новый роман с бизнесменом

Похоже, что Эмма Уотсон снова влюбилась. 28-летнюю актрису сфотографировали с симпатичным молодым бизнесменом на одном из мексиканских курортов. Парочка не скрывала своих чувств, то и дело сливаясь в поцелуях и улыбаясь друг другу. Так кто же стал избранником звезды?

Эмма Уотсон

Kinopoisk

Эмма Уотсон — одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, которая на сегодняшний день славится не только своими ролями, но и скрытным характером. Звезда саги о Гарри Поттере не любит рассказывать о своих отношениях, предпочитая держать личную жизнь подальше от глаз общественности. Но на днях уже точно стало известно, что у 28-летней актрисы новый роман.

Как сообщают СМИ, новый парень девушки — успешный бизнесмен Брэндан Вэллас. О новом избраннике Уотсон пока известно мало: ему немного за тридцать, он хорошо образован,  окончил Принстонский и Стэнфордский университеты и начал свою карьеру с работы в компании Goldman Sachs, а затем перебрался в сферу недвижимости, после чего открыл собственный бизнес, а именно — создал в Латинской Америке аналог сервиса Uber.

Пара была замечена в ресторане, расположенном в Мехико. Уотсон и Вэллас не просто болтали, а целовались, не обращая внимания на посторонних! Влюбленные не пытались спрятаться, общались,пили коктейли и все время проводили вместе.

В Мексике пара проводит совместный отпуск. Но как давно завязались их отношения — неизвестно. Мы знаем, что весной Эмма Уотсон рассталась со звездой сериала «Хор» Кордом Оверстритом, также у нее был роман с предпринимателем Уильямом Мак Найтом. Но все эти отношения завершились. Инсайдеры сообщают, что сейчас для актрисы выбор мужчины не из шоу-бизнеса — дело принципа. Знаменитая «Гермиона» не в одном интервью утверждала, что романы с коллегами — не для нее.

Также, Эмма продолжает развивать свою карьеру. В ближайшее время в прокате не появятся фильмы с ее участием, но зато в следующем году на больших экранах появятся сразу две картины, где актриса исполнила ключевые роли. Первой станет экранизация романа «Маленькие женщины», съемки которой недавно стартовали, а второй — «Наполеон и Бэтси» — фильм о последних днях жизни французского императора на острове Святой Елены.

Посмотрим, придет ли Уотсон на премьеры этих фильмов уже под руку с Брэнданом.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!