Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмма Уотсон отреагировала на слухи о помолвке

Редагувати переклад

Знаменитая актриса Эмма Уотсон прокомментировала новости о ее помолвке. Действительно ли звезда «Гарри Поттера» пойдет под венец — узнай в статье.

Эмма Уотсон выходит замуж или нет

instagram.com/emmawatson

Многие знают, что сердце Эммы Уотсон несвободно. Знаменитость уже год встречается с бизнесменом Лео Робинтоном. Спустя несколько месяцев после начала отношений пары СМИ заговорили об их помолвке, поскольку внимательные поклонники заметили кольцо на безымянном пальце девушки.

Сама Эмма слухи о личной жизни не говорит, ведь ведет закрытый образ жизни. Однако минувшим днем она решила все-таки прокомментировать разговоры о том, что собирается под венец.

Эмма Уотсон личная жизнь и карьера

instagram.com/emmawatson

«Дорогие поклонники, слухи о том, помолвлена я или нет, а также поставлена ли на паузу моя карьера, — это просто способы создавать кликбейт, вне зависимости от того, правда это или нет. Если у меня появятся новости, обещаю, что поделюсь ими с вами»,

— написала всем известная Гермиона.

Вдобавок 31-летнняя знаменитость объяснила: отсутствие новостей о ней может говорить, что она просто занимается тем, чем и большинство людей в нынешнюю эпоху пандемии.

«Терплю неудачи по приготовлению хлеба на закваске, забочусь о близких и делаю все возможное, чтобы не распространять вирус, который все еще поражает так много людей»,

— рассказала она.

Относительно слов о карьере, действительно в феврале появилась информация, что Эмма якобы собирается уйти из киноиндустрии. Об этом рассказал ее агент, сообщив, что карьера девушки стоит на месте. Вскоре официальный представитель звезды Джейсон Вайнберг опроверг эти слухи, а теперь и Уотсон дала понять, что о ней говорят неправду.

Последним фильмом с участием актрисы стала картина «Маленькие женщины», которая вышла в 2019 году. Отсутствие новых работ вовсе ни о чем не говорит, ведь пандемия коронавируса приостановила многие рабочие процессы в индустрии кино. В таком положении, как звезда, оказались многие актеры. Возможно, вскоре Уотсон представится возможность сняться в новом фильме.

Эмма Уотсон фото

instagram.com/emmawatson

Напомним, ранее Руперт Гринт, исполнитель роли Рона Уизли в «Гарри Поттере», наконец завел аккаунт в Инстаграм. Появился в популярной соцсети актер эффектно — показав новорожденную дочь и раскрыв ее имя.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!