Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмма Стоун выходит замуж! Звезда показала помолвочное кольцо

Редагувати переклад

Красавица Эмма Стоун показала помолвочное кольцо, которое ей подарил жених Дэйв МакКери. Поклонники очень рады за актрису, ведь отношения пары длились достаточно долго и теперь выходят на новый уровень. Интересно узнать подробности?

Под конец года Голливуд порадовал еще одной приятной новостью. Эмма Стоун помолвлена с 34-летним режиссером шоу Saturday Night Live Дэйвом МакКери. Новоиспеченный жених поделился в своем Instagram снимком с возлюбленной, на котором она продемонстрировала помолвочное кольцо. Снимок Дэйв никак не подписал, оставив лишь эмодзи в виде сердца. Впрочем, судя по счастливым лицам обоих, они безумно рады новому этапу в их отношениях.

Пара начала встречаться два года назад, Дэйв был сценаристом забавного эпизода, участницей которого стала Эмма, роман между ними закрутился стремительно, но долгое время они старались не афишировать свой роман. Официально вместе влюбленные вышли в свет лишь в начале этого года — они стали гостями премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе. А теперь уже сами решили поделиться радостной новостью с поклонниками.

Instagram

В недавнем интервью актриса со смехом вспомнила, что в подростковом возрасте была уверена, что никогда не выйдет замуж и никогда не заведет детей. Но теперь она стала старше и хочет иметь семью.

До этого, самым известным романом Стоун были отношения с актером и коллегой по фильму «Человек паук» Эндрю Гарфилдом, с которым она встречалась пять лет и сумела сохранить хорошие отношения. А теперь счастливая красавица нашла своего принца и, возможно, в следующем году мы уже напишем о невероятно красивой свадьбе.

Пару не очень часто можно было увидеть вместе, но эти редкие выходы очень радуют поклонников, ведь эти двое такие счастливые…

Пока Эмма снимается в роли Круэллы Де Виль в фильме-римейке знаменитого диснеевского мультфильма «101 далматинец». Премьера фильма намечена на 28 мая 2021 года. А в 2020, возможно, состоится и свадьба влюбленной пары.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.