Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмили Ратажковски выложила фото топлес

Редагувати переклад

Эмили Ратажковски без устали показывает себя красивую! Модель и актриса поделилась новыми откровенными снимками…

26-летняя модель и актриса Ратажковски не устает показывать свое тело! И хотя на нем уже нет незнакомых зрителям участков, она все равно имеет успех. Любой ее снимок собирает до миллиона лайков. И пусть никто не помнит, где именно она снималась, это и не важно. Имя Эмили – у всех на устах.

На этот раз она выложила оригинальный снимок топлес. На фото Эмили стоит вполоборота, на ней из одежды – всего лишь бордовые трусики. Можно рассмотреть ее идеальную попу, но всего остального не видно. Так что все – очень прилично! И Ратажковски никто не может обвинить в том, что она показывает голые фото.

эмили ратажковски параметры

Напомним, что несколько дней назад Эмили выложила кадр, который взбудоражил фолловеров.

На черно-белом снимке Эмили Ратажковски позирует совершенно обнаженной. Эмили смело демонстрирует стройные ноги и плоский живот, а вот самые пикантные места прикрывает. Судя по подписи, фотографировала Эмили ее калифорнийская подруга Кэт.

эмили ратажковски фигура

Впрочем, некоторые фолловеры указывают на то, что Эмили уже неоднократно раздевалась для эффектного кадра, и ждут от нее чего-то новенького.

Напомним, что «Королева пляжа» Ратажковски выпустила собственную коллекцию купальников Inamorata Swim. Рекламировать ее решила сама — и снялась в фотосессии в поддержку выхода линейки.

эмили ратажковски биография

Здесь все, что любит Эмили: трусики, максимально обнажающие ягодицы и с завышенной талией, глубокие вырезы, яркие цвета. В коллекции нашлось место и гороху, и леопардовому приниту, и бикини, и слитным купальникам, а объединяет все это пляжное великолепие, в общем-то, одно: высокий градус сексуальности.

Также Ратажковски рассказала, почему ее выбор пал именно на купальники.

«Я выросла у океана, в Сан-Диего, так что практически каждый день носила купальник. В 16 лет, бывало, я круглые сутки ходила в бикини: просыпалась, надевала купальник и весь день сидела на кофе и буррито», — рассказала она.

эмили ратажковски стиль

Видимо, эти яркие воспоминания и послужили основой для ее моделей.

Фото: instagram|emrata



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!