Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд уличили во лжи

Редагувати переклад

Джонни Депп рассказал, что новые показания полиции и ранее не показанные видеозаписи, доказывают, что Эмбер Херд солгала о драке, в которой, как она утверждала, актер разгромил их жилье и запустил ей в лицо телефон.

Эмбер Херд фото

instagram.com/amberheard

Джонни Депп и его адвокаты предоставили данные, которые, как они говорят, доказывают, что Эмбер Херд соврала о драке с актером, закончившей их брак длиною в 18 месяцев.

Напомним, что в суде Херд и ее представители давали показания, что Джонни Депп во время печально известного инцидента в мае 2016 года разгромил кухню их пентхауса и бросил телефон ей в лицо.

Впрочем, адвокаты Деппа утверждают, что все последствия драки – снимки побоев, разбитые канделябры и разлитое повсюду красное вино – это совсем не то, что помнит полиция. В частности – бодикамеры полицейских. В квартире Джонни Деппа и Эмбер Херд в тот вечер побывали четверо полицейских. Первые двое недавно дали показания в суде, подтвердив, что во время их визита с последующим обыском не увидели ни травм, ни следов какой-либо драки.

джонни депп и эмбер херд

Также Daily Mail раскрыли кадры с бодикамер второй группы полицейских. На них не было замечено ничего подозрительного – в частности следов драки. Адвокат Джонни Деппа Адам Уолдман настаивает, что этот материал – доказательство того, что никакого вреда Эмбер Джонни не причинил.

В комментарии для журналистов Адам Уолдман сказал:

«Эмбер Херд и ее друзья описали хаотичное и грязное место преступления, но недавно выпущенные бодикам-видео полиции Лос-Анджелеса недвусмысленно показывают, что пентхаус был совершенно неповрежденным и что их показания были еще одной ложью».

Теперь бывшие муж и жена готовятся к новым судебным противостояниям, которые произойдут в штате Вирджиния. Там Депп предъявит иск Херд из-за статьи в Washington Post, в которой она описывает себя, как пережившую домашнее насилие. Имени Деппа она там не упомянула, но актер утверждает, что именно из-за этой статьи его выгнали с роли капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря».

А мы напомним, что Джонни также пришлось покинуть роль Геллерта Грин-де-Вальда во франшизе «Фантастические твари». Это не только стоило его создателям немалых денег, но еще и заставило их искать замену. Такой заменой вполне может стать Мадс Миккельсен.

Мадс Миккельсен гриндевальд

instagram.com/theofficialmads

Вначале Дэвид Йейтс хотел пригласить Колина Фаррелла – он сыграл злодея в первом фильме, однако тут ничего не получилось. Колин уже занят в съемках нового «Бэтмена», главную роль в котором получил звезда саги «Сумерки» Роберт Паттинсон. Теперь же, как пишет Deadline, режиссер накинул взгляд на датчанина Мадса Миккельсена. Что немудрено – ходят слухи, что Йейтс большой поклонник его творчества, и давно желает заполучить его в свои фильмы.

Продолжение «Фантастических тварей» перенесли на лето 2022 года, так что мы еще успеем услышать, правда это или нет.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!