Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд обвинили в жестоком обращении с ассистенткой

Редагувати переклад

33-летнюю Эмбер Херд, которая все еще ведет судебную борьбу с бывшим мужем Джонни Деппом, обвиняют не только в жестоком обращении с экс-супругом, но и в том, что она обижала свою ассистентку Кейт.

эмбер херд

Об этом рассказала сама ассистентка, уже бывшая. Кейт Джеймс работала с Эмбер с 2012 по 2015 год, и недавно одному из западных изданий рассказала, что все это время пребывала в настоящем кошмаре.

Эмбер Херд регулярно подвергала Кейт психологическому насилию, кричала на нее из-за пустяков и не зависящих от ассистентки обстоятельств, а еще – часто оскорбляла. Саму селебрити Кейт охарактеризовала, как неуравновешенную и злую:

«Она впадала в неконтролируемую ярость, когда никто не мог спорить с ней, и даже если я пыталась дать объяснение, я думаю, она просто не слышала меня, потому что была так зла. Как будто она думала, что то, что может пойти не так в жизни любого человека в тот или иной день, к ней просто не относится».

Однажды Эмбер разозлилась на Кейт из-за… снегопада. Ассистентка рассказала, что актриса постоянно и во всем обвиняла ее, даже когда дело было в погодных условиях:

«Все, что шло не так, всегда было моей ошибкой. Я помню один случай, когда она пропустила стыковочный рейс на Рождество в 2012 году. Она буквально часами кричала и обзывала меня из-за этого, как будто это я устроила снегопад и сорвала полет».

эмбер херд

Также Кейт приоткрыла завесу тайны над отношениями Джонни Деппа и Эмбер Херд. По словам бывшей ассистентки, селебрити о своем партнере отзывалась очень пренебрежительно, называла старым и тому подобное. Вначале Кейт не знала, что Эмбер встречается с Деппом, но вскоре они встретились:

«Меня сразу поразило, насколько тихим, умиротворенным, почти застенчивым человеком он был. Он был очень приятным в общении и вежливым при встрече со мной».

Кейт рассказала, что очень насторожилась отношениями актеров, особенно странно ей было после того, как она впервые посетила дом Джонни.

«Я не могла поверить, насколько это было похоже на то, что Эмбер пыталась создать у себя. Все выглядело почти идентично. Она выбросила все книги в мягкой обложке и начала собирать обширную коллекцию книг в твердом переплете первого издания (которые, как мне кажется, Джонни покупал для нее за большие деньги)»,

— делится воспоминаниями Кейт Джеймс.

эмбер херд

Также бывшая ассистентка замечает, как резко изменился стиль Эмбер, что было очень странно для нее. Вначале, при первой их встрече, Эмбер Херд одевалась больше в стиле преппи, но затем, почти за одну ночь, она попыталась перенять богемный стиль, добавила в гардероб шляпы, серебряные украшения и в целом – пыталась подражать Джонни Деппу.

Напомним, что Эмбер Херд сейчас встречается с кинооператоркой Бьянкой Бути. А в это время ее обвиняют в жестоком отношении к Джонни Деппу. Недавно обнародовали записи разговоров Джонни и Эмбер, во время которых актриса швырялась в него кастрюлями и разными предметами, била его по лицу, а сам Джонни Депп, рассказал, что бывшая жена его била.

Впрочем, и сам актер был не очень честен. Адвокаты Эмбер показали в суде переписку Джонни Деппа и Пола Беттани, в которых актер предлагает убить жену с особой жестокостью:

«Давай сожжем Эмбер! Давай утопим ее, а затем сожжем. А потом я т***** ее обгоревший труп, чтобы убедиться, что она действительно мертва!»

Он также признается, что принимал наркотики, пил и не контролировал свое поведение. Это совпадает с заявлением Эмбер о нападении во время перелета на частном самолете.

А что думаешь ты о случившейся ситуации?

Фото: instagram.com/amberheard



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.