Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд через суд пытается стрясти деньги с Деппа

Редагувати переклад

Эффектная блондинка быстро принимает решения. Сегодня ее адвокаты уже обратились в суд с тем, чтобы принудить экс-мужа Джонни Деппа выплатить ей $6,8 млн.

Похоже, что они не все сказали друг другу. Потому что бывшие супруги никак не могут успокоиться и продолжают прилюдно скандалить.

Сегодня выяснилось, что адвокаты Херд через суд собираются взимать деньги с Деппа. Мол, актриса просит поспособствовать тому, что Джонни Депп передал ей 6,8 млн, о которых они договаривались. Ведь он так и не передал ей обещанные средства. Более того: вчера он заявил, что не станет платить Херд ни копейки, так как она нарушила условия сделки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Эмбер Херд продолжает войну против Джонни Деппа

В общем, их война продолжается.

А все началось несколько дней назад. Сама Эмбер написала эссе для одного из глянцевых изданий, в котором сообщила, что является жертвой насилия.

«Я никогда не чувствовала, что кто-то мог бы меня спасти, и меня всегда возмущал ярлык жертвы», — сообщает она в своем послании.

«Вы не одиноки. Вы могли страдать за закрытыми дверьми, но вы не одиноки. И вы должны это знать. Хочу напомнить вам о вашей силе, силе, которая увеличивается с количеством женщин, стоящих позади вас. Правда помогла мне сломать стены, за которыми я однажды нашла себя», — написала Херд.

Да, она нигде не упоминает имени своего мужа, но, кажется, всем и так все ясно. Блондинка, когда шел бракоразводный процесс, на весь мир кричала о том, что Депп ее бил. И даже предъявляла фото, на которых ее лицо — в ссадинах. За Деппа тогда вступились даже бывшие подруги, сообщив, что он никого и пальцем не тронул…

Напомним, вчера голливудский артист Депп, когда узнал об опубликованном эссе бывшей, пришел в ярость. Он сообщил, что не станет ей передавать средства, так как она нарушила условия сделки.

Согласно их мирным договоренностям, они не предают огласке свою частную жизнь – именно таким был один из пунктов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмбер Херд докажет, что Депп ее бил!

В конце лета Эмбер пошла на условия адвокатов. Но, видимо, ей так хочется наказать или опозорить бывшего, что она продолжает войну.

А еще ясно, что она явно не простила Деппа. Или может быть, до сей поры испытывает к нему чувства?

Тем не менее ее адвокаты настаивают, что формально условия договора нарушены не были – ведь Херд нигде не называет имени Деппа.

А мы снова стали свидетелями нового витка скандала…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмбер Херд встречается с девушкой?
Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись: что кому досталось?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!