Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Элтон Джон рассказал о психическом здоровье Майкла Джексона: «Бедняга совсем потерял голову»

Редагувати переклад

Эпатажный поп-исполнитель Элтон Джон поделился воспоминаниями про легендарного музыканта Майкла Джексона. Артист был много лет знаком с певцом и знает, какой была его жизнь. Подробности ищи далее в статье.

Элтон Джон

 

Недавно Элтон Джон решил выпустить собственную автобиографию. Книга под названием «Я, Элтон Джон» увидела свет 15 октября 2019 года в США и Великобритании. Тем временем в Сети уже появились первые отрывки из издания. Одним из ярких моментов стало воспоминание про друга и коллегу — Майкла Джексона.

По словам Джона, он познакомился с Джексоном, когда тот еще был подростком. Исполнители подружились, начали часто видеться и общаться на разные темы. Однако с годами связь между ними нарушилась. Причиной тому стала замкнутость и изоляция Майкла от всех друзей.

Я знал Майкла с 13-14 лет. Он был самым очаровательным парнем, которого только можно представить. Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это раньше делал Элвис Пресли.

Майкл Джексон

Фото: fotobank.ua

Элтон вспомнил, как однажды посетил семейную вечеринку Джексона в его поместье. Тогда Джон заметил, что в один момент поп-король исчез. Позже его нашли в комнате с сыном горничной: он играл с мальчиком. Этот момент заставил Элтона задуматься над тем, что его друг «не мог справиться со взрослой компанией».

Впрочем, британский исполнитель признает, в последние годы с Майклом творилось нечто ужасное. По его словам, поп-король страдал от проблем с психическим здоровьем.

Элтон Джон про Майкла Джексона

Бог знает, что творилось у него в голове и какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним в одной комнате было неприятно.

А мы напомним, Майкл Джексон умер в июне 2009 года. Причиной смерти стала передозировка лекарственным препаратом пропофол. В результате личный врач Майкла Конрад Мюррей был осужден по обвинению в непредумышленном убийстве.

Майкл Джексон

По сей день исполнитель продолжает быть одной из самых обсуждаемых персон. Виной тому обвинения в педофилии. В начале года вышла скандальная лента канала HBO «Покидая Неверленд». В фильме двое мужчин, 41-летний Уэйд Робсон и 37-летний Джеймса Сейфчака, рассказали, как много лет назад (тогда им было по 10 и 7 лет) Джексон совершал над ними сексуальное насилие.

Родственники по-короля опровергли слухи, отметив, что парни хотят нажиться на славе музыканта. В ответ они даже решили снять свой фильм о жизни Майкла Джексона. Однако, судя по словам Элтона Джона, у певца были некие проблемы с психикой. Так что точно сказать, совращал он ребят или нет, нельзя.

Элтон Джон про Майкла Джексона

Следи за новыми подробностями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/michaeljackson, instagram.com/eltonjohn



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.