Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Елизавета II пригласила маму Меган Маркл к себе на Рождество

Редагувати переклад

Это по истине беспрецедентный случай. Королева Великобритании пригласила мать Меган Маркл — Дорию Редлан провести Рождество вместе с членами королевской семьи в Сандрингеме — частной усадьбе Виндзорской династии в Норфолке, где Елизавета и ее близкие традиционно встречают Рождество и Новый год.

королева и Меган Маркл

Отмечается, что британская королева сделала это, чтобы продемонстрировать свое доверие к американке. Оказывается, еще на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, Дориа сумела произвести на королеву благоприятное впечатление. Редлан держится спокойно, с достоинством, не тушуясь перед камерами и не болтая лишнего — чего не скажешь об отце герцогине Сассекской Томасе Маркле, который уже неоднократно позорил дочь своими интервью.

Меган Маркл со своей мамой на свадьбе

facebook

Именно поэтому Елизавета II решила пригласить гостью. Ведь королева знает, что в Великобритании у Меган нет никого из родственников, поэтому ей нужна поддержка. Вот что сообщают источники:

Это знак уважения королевы к Меган. И признание того факта, что у нее нет никаких родственников в этой стране — в отличие от Кейт, которая имеет поддержку своей семьи.

И тут вырисовывается еще один интересный факт. Елизавета никогда не предлагала родителям своей другой невестки Кейт Миддлтон отпраздновать вместе Рождество. Члены семьи Миддлтон присоединилясь к королевской семье на утренней рождественской службе в сандрингемской церкви. Однако они останавливались не в королевском дворце, а в Анмер-холле — расположенном поблизости норфолкской резиденции Кейт и Уильяма. И не присутствовали на королевском обеде.

члены королевской семьи на Рождество

facebook

В настоящее время Меган Маркл и принц Гарри, как известно, ждут первенца. Дория работает инструктором по йоге, агентом туристического бюро и иногда — гримером. Как сообщается женщина влюбилась в Англию во время своего пребывания на королевской свадьбе в начале этого года, и как считают многие поклонники, она решила покинуть свой дом в Лос-Анджелесе и перебраться ближе к дочери, чтобы помогать с ребенком на первых порах.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри последовали в свой первый официальный тур по Австралии, островам и Новой Зеландии. Ну а по возвращению, Меган будет ждать настоящий рождественский подарок от Ее Величества — празднование в кругу королевской семьи и компании ее матери.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!