Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Елена Кравец впервые показала своих подросших двойняшек

Редагувати переклад

Звездная мама и артистка 95 квартала Елена Кравец поделилась забавным фото своих малышей — двойняшек Вани и Кати. Дети Елены поздравили ее поклонников с 8 марта.

елена кравец фото

Крохам уже по 7 месяцев, и до сих пор их знаменитая мама избегала появления на публике детей. Так что полюбоваться подрастающими двойняшками пока можно только на страничке в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Официально: Катя Осадчая и Юрий Горбунов поженились

Именно здесь Елена Кравец выложила свежее фото детей по случаю женского праздника. Малыши тянутся к разложенным на кровати тюльпанам.

«С праздником, цветочки» — подписала она кадр.

На снимке по-прежнему не видно лиц малышей. Как и многие звездные коллеги по цеху, Лена считает дурной приметой показывать лицо ребенка широкой публике в таком маленьком возрасте.

Зато двойняшки продемонстрировали шикарные наряды: Катя в розовом тотал-луке и Ваня в модном полосатом бодике захватили сердца поклонников.

елена кравец дети

Снимок набрал почти 10 тысяч лайков и бесконечный потом умиленных комментариев.

Счастливая мама, не смотря на маленьких детей, не отказывается и от карьеры: Елена Кравец продолжает регулярно появляться на ТВ и в разнообразных шоу, сотрудничая с «95 кварталом». Всего несколько недель декретного отпуска — и знаменитость снова была в строю.

Напомним, Елена Кравец родила 15 августа 2016 года. Малыши Катя и Ваня появились на свет в одном из киевских роддомов. У Елены и ее мужа Сергея уже есть 14-летняя дочь Маша. Всего неделю назад старшая дочь отметила свой день рождения — по этому случаю Елена также поделилась свежим фото в инстаграме.

елена кравец родила

На снимке улыбающаяся мама везет в машине сюрприз для девочки — огромное количество воздушных шаров.

фото: instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Влад Яма отвечает на откровенные вопросы

Финалист Нацотбора на Евровидение 2017 MELOVIN снимет клип с СТБ



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!