Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Елена Кравец показала свой дом на Осокорках

Редагувати переклад

Елена Кравец на днях показала свое новое жилище журналистам! Смотри фото и читай подробности в нашем материале. 

Елена Кравец показала свой дом

© Григорий Веприк

Популярная актриса, звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец недавно переехала в новый дом, строительство которого недавно завершилось в Киеве на Осокорках. На протяжении целого года дизайнер и подруга знаменитости Татьяна Данилевич создавала интерьер. Известно, что дизайнер не была ограничена временными рамками. Скорее наоборот, процесс протекал неспешно, но уверенно. Несмотря на загруженный график и воспитание троих детей, заказчица Елена Кравец также принимала активное участие в оформлении своего жилища.

Со слов Кравец, прошлое лето они с семьей провели именно в этом доме, и она уже не захотела возвращаться в квартиру.

 «По сравнению с квартирой, природа начинается буквально за порогом. Можно выходить и гулять. Если есть время, сейчас по вечерам так и делаем. Полюбили с мужем, сидя на террасе с бокальчиком, просто разговаривать. В выходные дни, субботу или воскресенье, стараемся устраивать пикники, иногда запланированные, иногда нет»

— призналась  Елена.

Елена Кравец фото дома

© Григорий Веприк

А вот что касается самого дизайна, актриса рассказывает, что ей трудно определить стилистику дома:

«Даже если мы назовем ее скандинавской, то она не нордично-холодная, а с человеческим лицом. Я очень люблю привозить разные штуки из зарубежных поездок, и выбранная стилистика позволяет мне это делать. Здесь есть место фолку, дозированному антиквариату, а при правильной комбинации может ужиться все, и это мне очень нравится».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украинские певицы стали ведущими на канале «СТС»

Также Татьяна Данилевич отметила:

«Не ошибусь, если скажу, что работа началась с деревянной «коробки». Натуральный брус, конечно же, повлиял на стилистику объекта в целом. Дом, построенный из экологически чистых материалов, окруженный живой природой, стоящий на берегу реки, не мог быть внутри пластиковым и искусственным…

Весь дом оформлен по принципу «made in Ukraine», не считая техники и сантехники, и этим я очень горжусь. Мы смогли реализовать проект красиво, качественно и за небольшой бюджет».

Напомним, в августе прошлого года Елена Кравец подарила своему мужу двойню. Теперь пара воспитывает трое детей – 14-летняюю дочь Машу, и годовалых Катю и Ивана.

По материалам TCН.ua

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Елена Кравец рассмешила всех в образе Олега Винника

Принц Гарри намекнул о скорой помолвке с Меган Маркл

Умер Михаил Задорнов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!